Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существуют ли конкретные действия, которые помогут нам лучше использовать энергию в декабре 2014 года?





 

Сосредоточьтесь на общении в этом месяце. Стремитесь общаться, если только вы и другой человек готовы к общению, к разрешению или обсуждению чего-либо. Не ждите идеального места, не ждите назначенного времени и не ждите долго свободного времени для того, чтобы начать разговор. Если вы думаете о ком-то и можете связаться с ним, делайте это сразу. Если у вас что-то на уме, поделитесь этим сразу. Если у вас есть вопросы, просто идите вперед и спросите. Будет полезно двигаться вперед в общении небольшими порциями, чтобы не создавать недопонимания.

Если есть кто-то, с кем трудно, попробуйте обозначить желание общаться, а потом дайте ему/ей время, чтобы подумать об этом. Пусть они придут к вам, когда будут готовы. Аналогичным образом и вам потребуется некоторое время, чтобы подумать, а затем вернуться к ним. Не ждите в течение длительного времени, когда вы можете все сказать. Многое из того, что произойдет в этом месяце, будет включать в себя то, что должно быть сказано, и затем вы оба должны настроиться, а затем действовать снова. Это как при молнии, когда короткий разговор меняет/освещает все на мгновение, и вы видите вещи по-новому.

Просто пообщайтесь недолго, а затем ждите, что произойдет дальше, вместо того, чтобы вести длительные и доверительные беседы по многу раз. Позже у вас будет возможность для глубокого соединения с людьми. В этом месяце просто не время для этого. Энергия не поддерживает этого. Энергия в этом месяце словно скользкая - как только вы берете что-то, это будет выскальзывать из ваших рук. Как только вы будете начинать проект, будет появляться чувство, что вы застряли, или проект уже закончен. Как только вы будете начинать разговор, один из вас станет отвлекаться.

Не пытайтесь контролировать все в этом месяце. Делайте то, что вы можете сделать как следующий шаг, но не беспокойтесь о том, чтобы настроить себя на прохождение последующих стадий. Вы так много узн а ете по пути, что позже сможете найти более эффективные способы работы. Верьте, что новые идеи и ресурсы придут по пути, если вы делаете наилучшим образом то, что находится перед вами в настоящий момент.

 

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию