Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хроника Рино





Fallout of Nevada

Год Событие
    Великая Война. На улицах Рино беспорядки. Массовое помешательство, мародерство, грабежи. Часть населения укрылась в эвакуационном бункере. Мэрия назначила комендантский час. Полиция концентрирует все свои силы в центре города. Через несколько дней небо почернело и начался радиоактивный дождь, однако из-за удаленности города от ядерных взрывов уровень радиоактивного заражения был не столь серьезным и многим удалось его пережить.
    Мэрия пытается удержать власть и порядок в городе.
     
    Мэрия наконец наводит в городе некоторый порядок благодаря сокращению населения. Но жизнь всё еще очень тяжелая.
     
     
     
    Время относительной стабильности, когда уставшее от постоянных проблем население отдалось в руки судьбы. Многие преступные силы были уничтожены за прошедшее время. Мэрия управляет бизнесом, организовывает людей, поддерживает инфраструктуру, но многие понимают, что в новом мире её власть довольно неосновательна.
     
    В город приходит первый караван и начинается слабая торговля со внешним миром.
     
    В городе чума. Инфекция получила распространение из-за антисанитарной обстановки, господствовавшей в городе последние годы. Ближайшее время люди будут погибать массово от этой заразы. Вновь активируется преступность. На Голгофе создается первое массовое захоронение.
     
     
    Население города очень сильно сократилось, в основном из-за болезней. Известие об эпидемии разнеслось по пустошам, из-за чего город перестали посещать караваны, а путники обходили его стороной.
    Случайный странник из пустошей, одетый в потертый синий комбинезон и оставшийся в истории неизвестным, пришел в город и, узнав о ситуации с чумой, изобрел лекарство из растений Пустоши.
     
    Жизнь в городе стабилизируется, но местные жители влачат мелкое и малоприметное существование. Мэрии это оказалось на руку, она смогла продолжать властвовать в Рино, так как контролировала все процессы. Впрочем, Рино к этому времени уже выглядел маленькой деревней с населением менее 1000 человек.
     
     
     
    Постепенно происходит смена поколений. Люди, рожденные после Войны и плохо понимающие довоенную жизнь, начинают замещать собой стариков.
    Всплеск рождаемости.
     
     
    Увеличение численности населения города. Наслышанные о мирном и спокойном городишке с пустынными улицами, путники стали прибывать в город в поисках жилья и работы. В ближайшие годы формируются предприниматели, создаются фермы, вновь открываются казино и пр. Так значительную часть Рино в будущем составили мигранты из других регионов и их потомки.
     
     
     
     
    Рино процветает… правда, на локальном уровне. Почти весь рынок работает на себя. Предприниматели за прошедшие годы фактически сконцентрировали власть на себе, и мэрия им становится лишь обузой.
     
     
     
     
    Мэр был найден мертвым в своем кабинете. Врач "не смог" определить причину смерти. Пользуясь случаем, совет предпринимателей добился расформирования мэрии. Стало ясно, кому теперь принадлежит реальная власть в городе. Предприниматели стали элитой общества, все хотели быть к ним поближе, так как они обеспечивали работой и прочими благами, но и в свою очередь, почуяв свободу, стали затягивать гайки - перестали считаться с работниками, вводя их в кабальное положение. Многие работали лишь за еду и ночлег, особенно приезжие.
     
     
     
    Начало "золотого века" Рино.
     
     
     
    Большой Луи выступает в местном клубе со своим джаз-бэндом.
     
    Конец "золотого века" Рино.
     
     
     
     
     
    Между кланами предпринимателей накаляются отношения из-за дележа сфер влияний. Кроме того, рабочее население протестует против ужасных условий труда и беспощадной эксплуатации. Новая волна преступности на улицах.
    Большой Луи, почуяв неладное, устремляется в пустоши, организовав там свою рейдерскую группу.
     
     
     
     
    Начало вооруженной войны кланов. В городе царит анархия.
    Большой Луи возвращается со своей группой в город, будучи приглашенным авторитетными людьми для ведения партизанской войны. Однако вскоре ему надоедает быть марионеткой в чьих-то руках, и он начинает вести свою игру.
    Конец вооруженной войны кланов, достигнутый благодаря банде Большого Луи. В ходе военной операции погибло много людей. Луи ставит во главе города двух своих лучших людей - Тома и Страйкера, поделив между ними город. И хотя многие не признают новую власть, противиться ей пока открыто не могут.
    Между Томми и Страйкером возникают разногласия, ведущие к открытым конфликтам.
     
     
    Скиталец впервые приходит в Новый Рино.

 

Date: 2015-07-17; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию