Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр Тяпов (Россия) – режиссёр документального кино





12) Рустам Ильясов (Россия) – режиссёр кино. Закончил ВГИК им. Герасимова. В 2013 г. удостоен Приза за лучший короткометражный фильм на Международном Московском кинофестивале (фильм "Замок эльфов").

13) Павел Дроздов (Россия, Тверь) – режиссёр кино. На его счету - короткометражные фильмы, получавшие награды на фестивалях, а также полнометражный фильм "Лёд", который снимали в Твери - это город, где проходит кинофестиваль METERS.

14) Иван Павлючков (Эстония) – режиссёр. В прошлом году фильм «Белый квадрат» Ивана Павлючкова получил сразу три награды: Лучший игровой фильм, Лучшая режиссёрская работа, Лучшая мужская роль.

Организатор фестиваля: Автономная некоммерческая организация Центр культурных программ «Медиа» (АНО «Медиа»). Фестиваль пройдёт благодаря финансовой поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации г. Тверь и Комитета по делам молодёжи Правительства Тверской области.

Сегодня Фестиваль объединяет около 20 стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Чехия, Польша, Германия, Дания, Индия, Болгария, Румыния, Израиль, Австралия...

В 2013 году из фильмов, прошедших конкурсный отбор, будет выбрано по одному лучшему в каждом жанре.

 

ВНИМАНИЕ! Если ваше СМИ желает стать информационным партнёром фестиваля, а это значит получать информацию оперативно, то просто свяжитесь с пиар-директором Татьяной Быковой. Поскольку фестиваль некоммерческий, мы рассматриваем сотрудничество только на взаимовыгодной и бесплатной основе.

 

С пожеланием хорошего дня

заместитель директора Международного

молодёжного фестиваля короткометражного

кино и анимации «METERS»

Татьяна Быкова

[email protected]

Группа фестиваля в контакте: http://vkontakte.ru/meters

Сайт фестиваля: www.meters-fest.ru

 

 

Date: 2015-07-17; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию