Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Эпилог. Малфои





Часть первая. Люциус.
Малфой-менор был идеальным местом для нашей идеальной семьи. Красивая усадьба с роскошным парком – одна из самых роскошных усадьб в нашей стране. Когда мы вышли из свадебной кареты, я приобнял Нарциссу и шепнул ей:
- Это все в вашем распоряжении, миссис Малфой.
Моя жена улыбнулась и ответила:
- Кое-какие детали парка нужно изменить. Я уже представляю себе…
Я чуть ли не расхохотался от веселья. Как же Нарцисса любит все красивое. Впрочем, разве может быть по-другому? Самое прекрасное для самой прекрасной.
Слуги встречали нас поклонами и словами поздравления. Я ужасно устал от всех этих льстивых речей. У парадной лестницы, ведущей на верхние этажи к спальням, нас встретил мой дворецкий. Из всех слуг я больше всего симпатизировал этому сквибу. Меня всегда поражало, как этот человек умудряется сочетать в себе искреннюю преданность семейству Малфой и чувство достоинства перед другими, даже магами.
- Все готово, Лорд Малфой. – отрапортовал он после поздравлений и приветствий. – Позвольте проводить господ в их спальни.
Несколько молоденьких служанок окружили Нарциссу и с поклонами увели ее в спальню Леди. Впервые в жизни я подумал, что идея о двух спальнях для супругов – полнейший бред.
Я ухмыльнулся – скоро этот дом ждут большие перемены. Внешне он останется прежним – особняк в холодных тонах, таких же спокойных и бесстрастных, как и его хозяева. Для всех мы будем Лорд и Леди Малфой, следующее поколение высокомерных аристократов. Но за закрытыми дверьми нашего дома мы будем просто Люциусом и Нарциссой.
От таких мыслей мне стало так хорошо, что захотелось петь. Я просто-таки взлетел в свои покои. Слуги, следуя традициям, приготовили для меня ароматную ванну, кристально белое белье и мягкий зеленый халат.
Завязав пояс халата и выйдя в коридор, я вдруг понял, что мне страшно. Что я должен делать? По традиции, я должен сейчас зайти в спальню своей новоиспеченной супруги и украсть ее невинность, навсегда сделав ее своей. Если бы в комнате на другом конце коридора меня ждала любая другая девушка, я бы без колебаний выполнил супружеский долг. Но меня ждала Цисси – и я боялся быть грубым, боялся сделать ей больно.
Моя Цисси заслуживает нежности и ласки. И я не буду Люциусом Малфоем, если не подарю ей сегодня самую волшебную ночь любви!
Каждый шаг по мягкому персидскому ковру заставлял мое сердце колотиться как бешеное. А вот, наконец, и дверь ее комнаты. Я несколько раз глубоко вздохнул и, толкнув дверь, вошел внутрь.
Часть вторая. Нарцисса.
Солнце заливало нашу спальню. Люциус все еще нежился в постели, а я встала и, усевшись за свой столик, принялась дописывать свой юношеский дневник. Осталась последняя страница, и я знала, что не заведу нового дневника. Больше в этом нет необходимости, теперь со мной всегда рядом мой самый лучший друг – мой муж.
«Наверное, каждая женщина, когда была маленькой девочкой, мечтала выйти замуж по большой, чистой и взаимной любви.
И я тоже мечтала. Но…
Замуж по любви? Увы, не мой случай.
До вчерашнего для меня звали Нарцисса Блэк. И это определило все.
Я, как и следовало любой девушке аристократического происхождения, была выдана замуж за столь же высокородного юношу.
И кто бы мог подумать, что я стану самой счастливой девушкой-аристократкой?
Ведь я - Нарцисса Малфой - влюблена в своего мужа. У нас идеальный брак»

Date: 2015-07-17; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию