Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю тебя





Я знаю тебя.
Помнишь нашу первую встречу? Мне было пять, а тебе шесть лет, и наши родители посещали какой-то важный светский пикник. Они обсуждали финансовые вопросы, делая вид, что отдыхают как старые добрые друзья. А мы, дети, и правду тогда здорово отдохнули. Мы начали играть в прятки, и мне в пару достался ты, весь такой высокомерный и наглый Люциус. Ты делал вид, что все эти забавы не интересуют тебя, что это все «глупости». Но когда мы начали играть и спрятались за большим валуном, я увидела, как азартно сияют твои глаза, и какое огромное удовольствие ты получаешь от того, что ведешь себя как обычный мальчик. Мне тогда показалось, что всего на пару минут я увидела настоящего Люциуса.


Я знаю тебя.
Когда я поступила в Хогвартс, ты сразу же стал кем-то вроде моего покровителя. В открытую ты этого не показывал, чтобы не испортить имидж холодного бесстрастного аристократа. Но я всегда знала, что могу прийти к тебе за советом, попросить помощи. Помню, как я поссорилась с Мальсибером, и он запустил в меня Заклятием Вечного танца, а на следующий день он попал в больничное крыло, потому что его лицо превратилось в морду свиньи. Слагхорн так и не выяснил, чьих рук это было дело, но я-то точно знала, что это сделал мой тайный друг – Люциус.

Я знаю тебя.
Девчонки всегда за тобой бегали. Меня это почему-то всегда раздражало, с самого детства. А когда про тебя стали слагать легенды как о невероятном любовнике, я вообще взбесилась. Тебе же было всего четырнадцать, и я считала твое поведение аморальным. Я надеялась, что ты, на самом деле, что-то чувствуешь ко всем этим девушкам, а не пользуешься их слабостью. Я хотела верить, что настоящий Люциус просто ищет свою любовь, а не распутствует.

Я знаю тебя.
Когда я подросла и из маленькой девочки-куколки расцвела в милую юную девушку, за мной топами стали бегать парни. И не только слизеринцы. Ты смотрел на моих ухажеров свысока, всегда немного кривил губы, как будто тебя тошнило и забавляло одновременно от их неуклюжих попыток привлечь мое внимание. Но когда я соглашалась с кем-то пойти в кафе в Хогсмиде, твои серые глаза становились злыми, а от улыбки веяло опасностью. И я знала, что настоящему Люциусу не по душе то, что я иду в Хогсмид с другим.

Я знаю тебя.
Конечно, я знала, что родители уже выбрали мне жениха. Это же проклятье всех аристократов – брак по расчету. В то время мы уже переросли подростковую стеснительность и были просто хорошими друзьями. Я видела, что тебе жаль меня, ты не хотел, чтобы я была несчастна в замужестве. И тогда ты сам сделал мне предложение. Наверное, ты просто уже не смог сопротивляться своим настоящим чувствам ко мне.

Я знаю тебя.
Тебя все считают очень сдержанным и холодным. О тебе думают как о строгом отце, но я-то знаю, каким нежным и заботливым ты можешь быть с нашим сыном. Какие же у тебя были глаза, когда ты впервые взял Драко на руки. Увидев такое выражение лица любимого мужчины хотя бы раз в жизни, любая женщина скажет: «Я умру счастливой!»

Я знаю тебя.
Я знаю тебя, Люциус Малфой. Я знаю тебя настоящего.

Date: 2015-07-17; view: 593; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию