Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Темная сторона






Белла.
Собрание юных Пожирателей смерти, как всегда, проходило в одном из тайных залов подземелий Хогвартса. Он представлял собой просторное помещение, без окон, освещенное факелами на стенах, и свечами, стоящими почти на всех горизонтальных поверхностях. Посреди этой комнаты стояли кресла, то, что находилось во главе больше походило на трон, и сейчас пустовало. Постепенно, комнату начал заполнять гул, от негромких перешептываний студентов, собравшихся здесь. Каждый из них по своей причине пришел сюда. И каждый представлял себе свою цель по-своему. Это была «свежая кровь», очередное пополнение в рядах, людей, подобных этим, неуверенных, и жавшихся от страха в кресла, в ожидании чего-то, эта комната видела много. Постепенно присутствующие занимали отведенные им места, пустыми были только этот импровизированный трон, и кресла справа и слева от него. Время шло, но никто больше не приходил, и нетерпение, неуверенность сменялись паникой, и, то и дело, студенты вставали со своих мест, с намерением уйти. Никто еще не понял, что назад дороги уже нет.

Но вот, одна из дверей открылась с тихим скрипом, заставив многих поежиться. Те, кто был здесь не впервые, только усмехались. В комнату вошел молодой человек лет двадцати, с правильными чертами лица, красивым рисунком губ, хорошо сложенной фигурой, и холодными глазами. Этот взгляд прожигал насквозь, заставляя сжиматься в приступе неконтролируемого ужаса. Рядом с этим ужасным человеком гордо шествовали Люциус Малфой и Белатрисса Лестрейндж-Блэк. Они заняли свободные места, презрительно оглядев собравшихся, и посмотрели на того, кто сел в «трон» с почтением и уважением. Только, в глазах одного из них плескался страх. А страх, как известно, порой толкает на необдуманные поступки. Но этого никто так и не заметил. А зря. Хотя возможно, так и должно быть.

-Добрый вечер.- начал говорить молодой человек, усмешка не сходила с его губ - Я надеюсь, что решение прийти сюда было обдуманным. Наверное, каждый из вас задается вопросом: «А во имя чего я буду бороться под этими знаменами?». Я вам отвечу.. Во имя восстановления справедливости. Возвращения старых устоев и традиций. Моя, и ваша цель - вернуть уважение таким, как мы, чистокровным. И искоренить заразу в виде полукровок и магглов, которые заполонили собой весь мир, продолжая размножаться, еще больше его загрязняя. Я хочу, чтобы власть снова вернулась в руки чистокровным волшебникам. А те магглолюбцы, как Дамблдор, раз и навсегда канули в лету.

Во время этой речи, никто не осмелился пошевелиться, все смотрели на этого молодого человека, который говорил так проникновенно, и талантливо, что ему просто невозможно не поверить. Все ХОТЕЛИ верить. Возможно, именно поэтому они приняли это роковое для них решение. Для кого-то последнее. Для кого-то единственно верное. Были и те, кому хотелось выбиться из серой массы, стать другим. Но никто не знал, что стать другим - не всегда хорошо. Стать другим- это убить себя, отказаться ото всего, что было дорого. И слепо идти на смерть. А во имя чего? Во имя смерти. Смерть во имя смерти. Это не выход, и не панацея. Если бы все могли это понять, но это были только дети. Будущее Магического мира. Его шанс, как на спасение, так и на смерть.

-Есть вопросы? – после небольшой паузы спросил молодой человек, оглядев присутствующих. Никто не решился ничего сказать, хотя вопросов было много.. даже слишком много. Темный Лорд усмехнулся, и откинулся на спинку кресла. – Хорошо. Тогда, обсудим планы, на ближайшее время. А вы, -он сделал паузу, и посмотрел на каждого новенького, никто не выдерживал и пары секунд этого взгляда – подумайте над тем, что я сказал. Мальсибер, проводи наших гостей.

Когда все посторонние вышли, те, кто уже имел метку, заняли свои места, и с интересом смотрели на своего Лорда. Тот лишь усмехался, думая о чем-то своем.

-Малфой, ты так и не разговаривал с моей сестрой? – поинтересовалась я, после собрания.

-Нет. –покачал тот головой.- Она меня попросту избегает.

-Ну так заставь ее поговорить! –взвизгнула я- Она твоя невеста! И обязана тебе подчиняться!

-Да, но так я ее только спугну- усмехнулся Малфой. – А это нам не нужно. Пусть девочка побегает. Тебе что, жалко?

-Нет, не жалко, просто сроки уже поджимают. –поджала губы я.

-Неет, дело совсем в другом.. Ты просто ревнуешь.

-Вот еще. Что за глупости?!

-А давай я тебя успокою? –предложил Малфой ведя меня в пустой класс.

-Ммм…. Вот так бы сразу. – усмехнулась я, и закрыла дверь.

Вечером, войдя в гостиную своего факультета, я увидела свою сестрицу в компании своих подружек. Одна из них повернулась ко мне, и едва заметно кивнула. Я кивнула в ответ, и села рядом с ними. Так интересно за ней наблюдать… Нарцисса еще совсем ребенок, а мнит себя взрослой. И, кстати, именно на ней связан план Темного Лорда. Надеюсь, Люциус не провалит это задание. Иначе будет плохо….

Тем временем далеко от Хогвартса…

В далекой стране, на берегу океана, в заброшенном доме, в страшных муках умирала женщина. Рядом с ее постелью сидел паренек, и держал женщину за руку. Но вот, агония неожиданно закончилась, заставив паренька вздохнуть с облегчением. В следующее мгновение, женщина резко распахнула глаза и заговорила:

«И будут сестры, связанные кровью,
Но разорваны судьбой…
И будет Смерть…
Кто-то из них умрет молодой.
И только та, что тайну сердца сможет раскрыть.
О кошмарах этой жизни сумеет забыть.

Дан шанс лишь один, и лишь одной.
Каждая будет жертвовать своею судьбой.
Любовь и ненависть, преданность и обман…
Все в этой жизни подвластно ветрам…

В их руках есть сила, нет сильнее боле..
Обуздать ее сможет та, что пережила страшное горе..
Она сможет полюбить, погибнуть и воскреснуть,
Только все, что было ей придется отвергнуть…

Она победит свои страхи, они ей ни к чему…
Сердце свое отдаст линь одному..
Другие сестры, будут ее направлять..
Вместе они смогут тайну дневника разгадать.»

Она конвульсивно дернулась еще раз, и затихла, пустыми глазами смотря на потолок. Парень сжал холодеющую руку женщины, закрыл ей глаза и ушел, так и не обернувшись. Выйдя из домика, он взмахнул палочкой, и дом загорелся. А он остался единственным свидетелем пророчества, которое может изменить судьбу.

 

Date: 2015-07-17; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию