Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решают задачи по повышению размеров заработной платы





Выступая 16.04.2010 года с лекцией в Киотском университете, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин озвучил ряд весьма оптимистичных прогнозов, касающихся дальнейшего развития нашей страны и благосостояния ее граждан.

… «Так, к 2020 году производительность труда в России вырастет в 2,5 раза, а средняя месячная зарплата составит 2,7 тыс. долларов»...

Многие ведущие экономисты считают, что задача невыполнима.

Наша технология доказала в 1989-1991 годы, еще по законам советского времени и в рамках государственного предприятия, что задача была выполнимо еще в то время. Заработная плата передовой бригады составляла столько, что на месячную заработную плату покупали машины.

Источник: http://www.newizv.ru/news/2010-04-16/125275/

8. Дает 100% ную гарантию достижения заданной фиксированной прибыли или % от реализованной продукции, услуги - с высокой точностью.

Данный показатель достигается постепенно. Предлагаем начинать с 1% и наращивать по обстановке. Важно уметь чувствовать точку остановки в гонке за сверхприбылью. По графику, разработанному нами, Вы легко определите приближение этой критической точки.

Решают проблемы по оптимизации затрат в государственных структурах.

Как показывает практика, проводимые мероприятия руководителями Государства по оптимизации затрат в государственных учреждениях или игнорируются, или не умеют пользоваться представленными возможностями из-за низкой квалификации специалистов в этой области.

Решаются вопросы, которые не может решить эргономика.

Были случаи, когда серьезные государственные учреждения решали проблемы повышения производительности труда и заработной платы годами и существенных результатов не добились. По нашим рекомендациям проблемы решались за считанные дни.

Date: 2015-06-11; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию