Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дает возможность, в режиме реального времени, наблюдать за размерами заработной платы любого работника





Эта возможность актуальна и потому, что сегодня руководителями Государства ставится задача о еженедельной выплате заработной платы.

5. Решаются все проблемы ресурсосбережения.

Эту проблему решали все руководители СССР. Была даже пятилетка эффективности. Проблема и сегодня не решена. Не решат и нанотехнологии.

Причина – работаем по старым правилам.

Предлагаемая технология решает эту проблему навсегда.

В любой отрасли экономики достигается уменьшение себестоимости на 5-30%. В крупных предприятиях этот резерв заложен еще с советских времен. Это уменьшение автоматически решает вопросы в области повышения производительности труда и размеров заработной платы. Предлагаемая методика доказала, что достаточно уменьшить затраты на 10% и проблема повышения производительности труда и заработной платы в 2-4 раза решается автоматически.

Решают задачи по повышению производительности труда.

Многие экономисты России утверждают, что для увеличения размеров заработной платы - нужно повысить производительность труда. Это – всем понятно.

Представим каменщика, бетонщика, плотника, работника – который стоит за конвейером. Они сегодня работают на пределе своих возможностей.

Руководители Государства к 2020 году планируют поднять размеры заработной платы в 4 раза. Следовательно, по рекомендации экономистов, нужно поднять производительность труда – в 4 раза. Этого никто не выдержит! Это – тупик и невыполнимая задача!

Повышение производительности труда на 10 – 300 % по нашим рекомендациям достигается не за счет увеличения интенсивности вложенного физического труда и потраченного времени на производство единицы продукции или услуг, а за счет эффективной самоорганизации производственных процессов.

Date: 2015-06-11; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию