Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МОДИФИКАЦИИ. Используйте ремень или полотенце, повязав его вокруг стопы, чтобы ваша спина могла оставаться прямой





Используйте ремень или полотенце, повязав его вокруг стопы, чтобы ваша спина могла оставаться прямой, когда вы растягиваете ноги.

Важные действия

• Аналогичны предыдущей асане

• Прижмите колени вниз

• Потянитесь ногами через пятки

• Подушечки стоп оттягиваются на себя

• Плечи отведены назад и вниз

• Позвоночник вытягивается, чтобы выполнить наклон

Общие предупреждения

Не подходит для тех, у кого была операция на тазобедренном суставе или ишиас.

ТРИАНГ МУКХАИКАПАДА ПАШИМОТТАНАСАНА

Наклон вперед с вытянутой ногой

 

 

ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1 Из Дандасаны сделайте вдох, вытяните и напрягите правую ногу, прижмите колено к полу и вытянитесь через пятку. Выдохните, согните левое колено, отведя левую стопу назад, сбоку у ягодицы, внутренний край икры касается бедра. Вытяните пальцы ног прямо назад. Сделайте вдох, сядьте, равномерно распределяя вес на седалищные кости.

2 Выдохните и выпрямите позвоночник вверх, втягивая живот в себя. Не сутультесь.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию