Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поза Моста из стойки на плечах





 

 

При поднятом позвоночнике и кистях, сильно удерживающих спину, разведите ножницами ноги: правую назад, левую вперед. Начинайте изгибать верхнюю часть спины, перемещая позвоночник вверх и открывая грудную клетку. Сильно удерживайте нижнюю часть спины в нейтральной позиции (копчик поднят), когда вытягиваете правое бедро, сгибаете правое колено и дотягиваетесь пальцами ног до пола. Прогните позвоночник вверх, когда ноги станут на пол. Удерживайте копчик вверх и подведите левую стопу к полу. На начальном этапе удерживайте эту позу 30–60 секунд.

Чтобы вернуться в стойку на плечах, напрягите левую ногу и поднимите позвоночник. Откройте грудную клетку и поднимите прямую правую ногу вверх. Поднимите копчик и оттолкнитесь вверх передней частью левой стопы. Одновременно поверните таз вверх над плечами. Отрегулируйте положение рук и плеч, поднимите и выпрямите туловище и ноги. Повторите в другую сторону.

 

 

 

Date: 2015-06-11; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию