Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исключительность советского кино





Советское кино обладает своим особым стилем. Наверняка все люди, которые жили в Советском Союзе, не скажут, что фильмы, которые выпускали, были злыми. Наоборот, все киношедевры были добрыми. Люди, жившие в Советском Союзе, были таким же добрыми по натуре, как и транслируемые фильмы. Например, можно рассмотреть комедии, которыми увлекалось множество рабочих и семейных людей.

Фильм «Спортлото-82» имеет свое особое значение его могут оценить даже современные дети, привыкшие к компьютеру. Красивые актеры, исключительно юмористический сюжет, хороший конец — вот что нужно людям, которые хотят оставить себе объективное мышление, чувство юмора и способность сопереживать другим. Стоит сказать о том, что, наверное, самой главной направленностью советского кино являлось то, что всех людей учили добру и самоотверженности. Это касалось всех сфер жизни. Нужно научить любить родину вопреки всему, не смотря на то, что возможно, на родине человек не нашел совершенную жизнь.

В советском Союзе люди были добры друг к другу, не зависимо от национальности. Злые пороки человеческой души высмеивались и эти недостатки не имели возможности посеяться в общество. Все люди небыли равнодушны друг к другу, как раз наоборот. Увидев на улице голодного или обездоленного ребенка, многих взрослых могла заинтересовать его судьба. Благодаря этому ребенок получал помощь, признание и шанс на хорошее будущее. Для людей были расставлены определенные приоритеты, которые нужно было соблюдать, чтобы гармонично вписываться в общество. Сказать что это плохо? Нет, дело в том, что приоритеты отдавались добру.

Советское кино, его жанр могут уважать люди, родившиеся уже после распада великого Союза Республик. Таких добрых и совершенных во всех отношениях фильмов вряд ли удастся придумать создать признанным продюсерам всего мира. Можно привести пример комедия «Джентльмены удачи». Этот киношедевр любит вся страна. Шутки, присутствующие в фильме, люди использовали с удовольствием в повседневной жизни.

Фильмы «Москва слезам не верит» — это любимая всей страной мелодрама, «Ирония судьбы или с легким паром» Не смотря на то, что стали просто любимыми фильмами в канун Нового года имеют не только комедийный стиль, но и особый смысл в Советское время. Не меньшим успехом пользовались различные мелодрамы, комедия «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Можно сказать, что все-таки советские фильмы имели свой определенный жанр. Они учили людей добру, состраданию, щедрости, уважению к чему то возвышенному и непостижимому. Несмотря на то, что люди в Советском Союзе с удовольствием созерцали все шедевры, которые им перед ними представляли кинематографы. Эти люди отличались хорошим воспитанием, умом и культурой, желанием помочь всему миру и влиять на него.

Советские фильмы учили людей быть искренними и настоящими, обычными и отзывчивыми. Прививали им умение сопереживать, делать все то, что входит в обязанности каждого человека на земле. Чувство равнодушие, было чуждо советским людям. Они хотели принимать участие во всем и этому всему их учили советские фильмы. Такие фильмы были настоящими душевными, способными оказать влияние. Они имели большую мощь.

 

Date: 2015-06-11; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию