Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпилог Люция Карвини





В качестве заключения я пишу внизу наброски Хронологии и Словаря Theos Theleos, так необходимый в процессе осознания нашей Монады.

 

 

Искусственый был рожден из слез и страха умирающих на перекрестке Эферемид Сестер, которые хотели быть защищенными, и не бояться.

 

Карвен Творец и его муза Ева. (Карвен находится вне Эбы, Ева убита)

Каин и его муза Лилит. (Каин добровольно ушел в стазис-тюрьму второго Отражения, Лилит бросила его)

 

Кукольник и его муза Лея. (Кукольник заперт во втором отражении в мире созданного им же Города – цена наказания Эборнов за преступления, Лея изуродована, лишившись дара Музы)

 

Сефирот и его муза Лира. (Сефирот правит вторым и третьим отражением, его муза Лира мертва).

 

Дориан ученик Карвена (заперт в своем иллюзоре, который Эборны сделали темницей)

 

Ник Ричардсон (его сестрой должна была стать Саломея, Ник изуродован лишившись право Творца, несет в себе культ Седьмого)

(см. созданный Проводником образ мыслей «Не в этом мире»)

 

Кристоф Саморетти сестра (нет имени) и дочь (нет имени) (Кристоф во время Катаклизма попытался ценой своей жизни спасти Монаду Theos Theleos, но погиб, не сумев совладать с огромной энергией Эбы. Его сестры мертвы).

(см. созданный Проводником образ мыслей «Garden»)

 

Братья Вальмонт и Уолтер Салливан отказались от сестер. (Уолтер официально считается беглым преступником, за ним охотяться Эборны, но он успешно скрывается от них по иллюзорам второго отражения, Вальмонт существует вне Эбы, он прошел ровно тот же путь, что и Карвен, но неся с собой вместо света и надежды тьму и холод разочарования).

Это повлияло на рождение закона Вселенной о полюсах.

(см. созданный Проводником образ мыслей «Комната 402» и «Последний рубеж»)

 

Саломея (изгнана в сумеречную зону Theos Theleos Лилит)

 

Тиамант – лучшее творение Дориана. Знаменосец новой войны. Линчеватель и охотник за выжившими членами Совета Девяти, решивший закончить дело, начатое Карвеном.

(см. «Книга Вавилонского Змея» - прим. Автора)

Протообраз Киры (заперт в темницах Theos Theleos Лилит) Из-за слабости погибающей Монады, ее защита стала ломкой и в мир стали проникать сущности из других Монад и иллюзоров.

 

Date: 2015-07-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию