Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пролог Люция Карвини





Я брожу по развалинам мертвого мира в полной тишине. Здесь больше нет музыки и звонкого смеха детей. Вода в растрескавшихся бассейнах протухла и почернела, заставив некогда прекрасные благоухающие лилии превратиться в сухие комочки скорби, раскинувшей свои гигантские черные крылья над всем миром Theos Theleos, в котором я родился.

Эта печальная картина не имеет конца, я вижу разложение везде, куда попадает мой взгляд и уйти от нее невозможно.

Блуждая по закоулкам старого города, я видел надписи на уцелевших обломках стен. Слова, написанные кровью.

«Тысячи лиц Крови начали кричать».

Знамение войны, которая выжгла этот прекрасный мир.

Теперь, немногим позже, когда я добрался в своих исканиях до Центрального Архиваритума, я понимаю смысл того послания, что было начертано кровью убитых Творцов.

Тысячи Лиц Крови. Я знаю что это.

Когда я расшифровал «Книгу Знающих», написанную рукой Тиаманта, я не понимал множество слов, составляющих ядро этой книги.

Теперь же, картина стала кристально чиста. Тысячи Лиц Крови всегда начинают кричать в преддверии войны. Знамя перемен.

И сейчас, когда Тиамант вновь разбудил их, требуя мести за Карвена, началась новая война.

 

Меня зовут Люций Карвини, я единственный Творец архиварит в Монаде Theos Theleos, рожденный в Истоке нашего мира.

Эта летопись предназначена всем неонатам и в особенности тем Творцам, которые готовы идти путями наших старших братьев – правителей: Карвена, Сефирот и Кукольника.

 

Все Знающие без исключения найдут хотя бы один ответ на свой вопрос, познавая опыт моей родной Монады. Я уверен в этом.

Теос научил меня знанию архиваритов и способу наиболее правильной расшифровки данных.

Это мой третий труд, который еще глубже погружает вас во вселенную нашего демиурга. Поэтому людям, а в особенности спящим, которые сочтут эти слова пустыми и непонятными, нет смысла читать дальше, разматывая клубок историй, которые я хочу вам поведать.

Те же, кто что-нибудь слышал о «Книге Знающих» и «Уроках неонатам» могут смело брать новые образы, воплощенные в словах моего третьего труда и преобразовывать их в камни для строительства собственных дорог.

Люций Карвини.

Архиварит Монады Theos Theleos.

 

1.

 

У меня не так много времени, чтобы долго переводить один и тот же текст, а потому я беру лишь главное, подчас жертвуя образами и художественной выразительностью. Простите меня за сухость в изложении, но я должен спешить, пока еще есть время.

Date: 2015-07-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию