Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись 01





Я несколько раз уже пробовал начать рассказывать вам историю Монады Theos Theleos. И каждый раз я останавливался, не в силах продолжать писать дальше. Я не могу понять причину этих остановок. Лень или неимение связывать слова в прелестные смысловые бусы?

Быть может просто недостаток информации. Ведь я и на данный момент не знаю всей истории Монады. Ее фрагменты вспыхивают в моей голове постоянно.

Известно, что правили в Theos Theleos три старших брата, которым поручили следить за цепью миров, нанизанных на три Отражения.

Первый из них Кукольник. Возможно самый древний из Творцов. Он был лишен своего настоящего имени за свои преступления, кои слуги Эбы посчитали отвратительными.

Но видеть в его деяниях грех могут только сторонники Сефирот – второго брата. Самоназначенного духовного бога, решившего, что его цель распространяется надо всей жизнью, растущей на полотне Эбы.

Третий брат, оставивший после себя лишь имя и тысячи слухов был Карвен. И он исчез. Перестал существовать в Эбе, но вместе с тем и не умер.

Его приверженцы свято хранят историю «Катаклизма» - хроники Карвена, что он писал последние годы своей жизни.

 

Это были три Старших брата – правителя.

Древний ужасный Кукольник, проповедующий философию трансформации, основанной на мире Первого Отражения – нашего тела.

Гордый и ослепленный от высоты, на которую взлетел, Сефирот, увидевший много ликов Эбы и Демиурга в небесных высях.

И Карвен, сокрытый в тени, опутанный паутинами тайн и говорящий через своих сторонников слова бунта. Бунта против Искусственного и его мира.

Каждый из них правил одним из Отражений Монады, что были единым существом – Теосом.

У каждого из братьев были свои семьи. Своего рода кланы, уважающие своего мастера и часто исповедовавшие его философский путь «Девяти шагов Творца».

 

Каждая сущность, заключающая в себе три Отражения - есть Творец.

Три Отражения есть уровень тела, уровень души и уровень духа.

Каждый Творец создает детей – свои Творения, которые живут, растут и развиваются, чтобы потом погибнуть, но дать жизнь новым поколениям Творцов – своим детям.

От Творца зависит судьба, создаваемого им Творения. Будет ли оно стабильным, правильно выстроенным и практично сконструированным или станет уродством, загнивающим монстром, живущим одним разрушением.

А потому это большая ответственность. Для понимания процесса творения есть Пути. Различные философские учения, созданные помогать неонатам Знающих делать свои первые шаги. Всего таких шагов девять. И это общее число. Есть шаг десятый. Но его свершить под силу немногим и только три старших брата – правителя смогли пройти весь путь до конца.

Количество путей сейчас мне не известно. Я склонен полагать, что их ограниченное число в каждом пределе Эбы.

Творец создает Творения, дает им жизнь, а они в свою очередь питают его энергией.

Принято считать, что каждый Творец способен создать идеальное Творение и у некоторых оно, должно быть, есть Минора Диетра или даже Райзен Диетра.

 

Date: 2015-07-17; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию