Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия гарантии





Гарантийный срок эксплуатации мягкой мебели - 12 месяцев со дня передачи мебели покупателю. Срок службы изделия 5 лет. В случае приобретения уцененной мебели претензии по качеству и внешнему виду не принимаются. Бесплатный гарантийный ремонт распространяется только на дефекты, возникшие по вине производителя. Претензии по внешнему виду изделия, некомплекту, а также несоответствию заказа принимаются только непосредственно при получении изделия. В дальнейшем такие претензии не принимаются, все работы осуществляются только за счет покупателя. Гарантийное обслуживание включает в себя проведение ремонтных работ и замену дефектных частей изделий. Гарантийное обслуживание покупателей производится только по письменному заявлению, поданному по месту приобретения мебели и при условии соблюдения всех рекомендаций, приведенных в данном паспорте, при наличии гарантийного талона и паспорта на мебель.

Бесплатный гарантийный ремонт не производится в случае:

Истечения гарантийного срока. При нарушении правил транспортировки, доставки, хранения, эксплуатации и ухода за мебелью. При наличии следов постороннего вмешательства или ремонта без акта экспертизы, согласованного с фабрикой-изготовителем.

При обнаружении следов воздействия жидкостей, химикатов, растворителей, а также повреждений животными, механических повреждений Превышения допустимых нагрузок на механизм трансформации Использования изделия в производственных целях. Нанесения ущерба изделию или его утери вследствие обстоятельств непреодолимой силы (стихия, пожар, наводнение, несчастные случаи и т.д.) Нанесения ущерба изделию в результате внесения изменений в его конструкцию. На период гарантийного ремонта и экспертизы мебель на замену не предоставляется.

Мебель надлежащего качества возврату и обмену не подлежит!

Гарантийный талон выдается при получении изделия. Гарантийный талон должен храниться у покупателя и предъявляться на ремонт с паспортом изделия.

 

ДЕФЕКТАМИ МЕБЕЛИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ:

  • Незначительная разнооттеночность обивочных тканей и кож
  • Незначительная разнооттеночность цвета и отличие рисунка лакокрасочного покрытия (декора)
  • Мелкие волосяные трещины (так называемый «эффект растрескивания»), потертости мебельного покрытия из натуральной кожи, возникающие при эксплуатации мебели в местах постоянной эксплуатации
  • Легкие складки на облицовочном материале мягких элементов, возникающие после снятия нагрузок и исчезающие после легкого разглаживания рукой

Фабрика оставляет за собой право на модификацию изделий, улучшающую их эксплуатационные свойства, без предварительного уведомления.

 

Date: 2015-06-11; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию