Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие РИТМа в сетевом взаимодействии. Проекты и мероприятия, реализуемые в интересах и с участием местного сообщества, социальные партнеры РИТМа





Практическая деятельность строится на сотрудничестве с производственными предприятиями и организациями поселка Пангоды, обладающими ресурсами, необходимыми для осуществления профессионального самоопределения обучающихся. Связь практики с производством дает возможность ребятам увидеть профессию и применить приобретенные знания и навыки в реальности.


Основными целями работы в данном направлении является повышение эффективности деятельности и активизация сотрудничества РИТМа с родительской общественностью и социальными партнерами

 

Приложение №3

Социальные партнеры МОУ ДОД «ЦТРиГО «РИТМ»

 

 

Педагогический коллектив РИТМа стремится использовать все возможности для вовлечения учащихся в активную социально-значимую деятельность, привлечение общественности поселка к организации образовательного процесса, внеучебной деятельности.

В 2014/2015 учебном году учащиеся РИТМа приняли активное участие в институциональных акциях («»Осторожно-дети!») районных («Посылка солдату», «Дар открытых сердец», «За свой успех - благодарю!»), и всероссийских акциях («Вахта памяти», «За здоровье и безопасность наших детей»). В сравнении с предыдущим учебным годом, наблюдается положительная динамика участия воспитанников РИТМа в акциях различного уровня.

Активными организаторами данных мероприятий стали члены Молодежного общественного объединения «Иницитива».

В рамках сотрудничества с культурно-спортивным клубом ПЛПУ МГ, воспитанники РИТМа стали участниками VIII фестивале-конкурсе детского творчества «Семицветик».

Деятельность летней досуговой площадки «Экологический бумеранг» сопровождается тесным взаимодействием с МКУ «Центр культуры и досуга п. Пангоды», в процессе которого организуются спортивно-оздоровительные мероприятия.

Ежегодно в районной газете «Рабочий Надыма» педагогами РИТМа публикуются заметки о деятельности учреждения. Так, в 2014/2015 учебном году на страницах газеты появилось 7 заметок. Пангодинской дирекцией Надымской студии телевидения было снято 15 репортажей о значимых мероприятиях РИТМа. Информационная открытость РИТМа обеспечена также посредством размещения информации о деятельности организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru), а также в комплексной информационной системе «Сетевой город. Образование».

 

6. Финансово-экономическая деятельность МОУ ДОД «ЦТРиГО «РИТМ»

Финансирование развития РИТМа осуществляется согласно утверждённым сметам расходов бюджетного финансирования.

Date: 2015-07-17; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию