Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание крыши над гаражом





Сначала в панели слоев создадим новый слой крыша.

Затем перейдем на уровень 1 этаж.

Для создания крыши используем инструмент Крыша. Настройки параметров крыши должны быть следующими:

 

 

Чтобы уменьшить толщину крыши с 300 мм до этих параметров, надо в разделе Floop Plan and Section изменить установленный по умолчанию тип покрытия на любой другой.

 

 

 

Верхние ребра скатов крыши
Крыша гаража должна быть симметричной двухскатной. Верхние ребра каждого ската должны размещаться на горизонтальной оси симметрии гаража, которую лучше всего провести на слое эскиз на уровне 0 этажа.

Для построения каждого ската необходимо мышью, с привязкой к сетке, провести линию со стороны той стены, куда будет наклонен скат крыши. После появления символа глаза, необходимо щелкнуть мышью с той стороны линии, куда будет подниматься скат крыши.

 

гараж

 

 

щелкнуть здесь

 

Далее, следует начертить прямоугольник так, как показано на рисунке. Слева и снизу прямоугольник должен немного выступать за стены гаража. В момент, когда вы закончите построение прямоугольника, скат крыши будет построен.

 

ось симметрии гаража
гараж

Таким же образом постройте второй скат крыши с противоположной стороны от первого. Учтите, что его наклон должен быть в противоположную сторону (см. рисунок ниже).

Созданная крыша должна выглядеть так:

 

Теперь выполним операцию подрезки стен под крышу. Для этого выделим выступающую стену (если стена ниже крыши, то следует увеличить ее высоту).

 

После этого щелкнем по ней правой кнопкой и, выбрав команду Trim to Roof..., подрежем ее.

 

Выполнив такую операцию с тремя стенами гаража, мы должны получить следующую 3D модель:

 

Date: 2015-07-17; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию