Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переоформление Паспорта сделки





Банк осуществляет переоформление Паспорта сделки на основании Заявления о переоформлении ПС, представленного резидентом в случае внесения изменений и (или) дополнений в контракт (кредитный договор), которые затрагивают сведения, содержащиеся в оформленном ПС, либо изменения иной информации, указанной в оформленном ПС (за исключением изменения информации о банке ПС).

Представляемые в банк документы Срок и порядок представления документов
Заявление о переоформлении ПС в 1 экземпляре (Приложение 4)   Документы и информация, которые являются основанием внесения изменений в ПС.   Документы не представляются в случае, когда в договоре (кредитном договоре) содержатся условия о возможности его продления (пролонгации) без подписания дополнений и изменений к договору (кредитному договору) Срок представления документов в Банк не должен превышать: · 15 рабочих дней после даты оформления документов, которые являются основанием внесения изменений в ПС; Датой оформления документа является наиболее поздняя по сроку дата его подписания или дата вступления его в силу либо, в случае отсутствия этих дат - дата его составления.   · 15 рабочих дней после даты, указанной в графе ПС «Дата завершения исполнения обязательств по контракту (кредитному договору)» в случае, если в контракте (кредитном договоре) содержатся условия о возможности его продления (пролонгации) без подписания дополнений и изменений к контракту (кредитному договору;   · 30 рабочих дней после даты внесения соответствующих изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, либо в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, либо в реестр государственных нотариальных контор и контор нотариусов, занимающихся частной практикой, либо в реестр адвокатов субъекта Российской Федерации при изменении сведений о резиденте.
  Заявление о переоформлении ПС вместе с необходимыми для переоформления документам и информацией считаются представленными резидентом в установленный срок в случае, если банком приняты представленные резидентом Заявление и документы, и ПС переоформленв срок, не превышающий в совокупности сроки, установленные для представления Заявления и документов резидентом в банк и для проверки и принятия их банком (не более 3-х рабочих дней после даты представления резидентом в банк).

Date: 2015-07-17; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию