Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Научно-исследовательская работа студента





Научно-исследовательская работа студентов представлена: реферативной работой; проведением научных исследований с последующим выступлением на предметных олимпиадах, научных студенческих конференциях; публикацией в сборниках студенческих работ.

Научно-исследовательская работа проводится на всех этапах работы над проектом в фокус - группах: студенты проводят социологическое исследование по темам своих работ: «Характеристика здоровья и образа жизни студентов различных факультетов», «Распространенность вредных привычек у студентов», «Информационные потребности студентов по различным вопросам здорового образа жизни».

При написании рефератов студенты обучаются работе с литературными источниками, подготовке обзора литературы, изучают актуальность проблемы. Особое внимание уделяется правильному оформлению работы в соответствие с требованиями, в том числе библиографического списка согласно ГОСТ 7.1-2003. По желанию студенты дополнительно включают в реферат главу «Результаты собственных исследований», где проводят анализ анкетирования школьников класса, в котором планируется в дальнейшем проведение санитарно-просветительской работы, по вопросам изучения отдельных компонентов образа жизни с выделением приоритетных факторов риска. При проведении беседы с учащимися, особое внимание студенты уделяют выявленным у детей факторам риска.

IX. Протоколы согласования рабочей программы дисциплины с другими дисциплинам:

1. Биология

2. Химия

3. Пропедевтика детских болезней

4. Безопасность жизнедеятельности

5. Общественное здоровье и здравоохранение

 


Приложение

Методические указания для самостоятельной работы студентов

 

Date: 2015-07-17; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию