Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ №1





 

Контрольная работа №1 по теме «Правовые основы, государственная стратегия и организационная структура системы противодействия терроризму в РФ»

 

Вариант 1

1. Причины возникновения современного терроризма.

2. Государственная стратегия противодействия терроризму в РФ.

3. Меры по устранению причин и социальной основы терроризма.

Вариант 2

1. Классификация современного терроризма.

2. Правовые основы противодействия терроризму в РФ.

3. Организационная структура системы противодействия терроризму в Российской Федерации.

 

Контрольная работа № 2 по теме «Мероприятия по защите объектов, инфраструктуры и населения от террористических атак»

 

Вариант 1

1. Планирование и организация антитеррористической защиты опасных производственных объектов и критически важных объектов инфраструктуры.

2. Комплекс организационно-профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению террористических проявлений в ОУ.

3. Разъяснительная работа среди населения по правилам безопас­ности и поведения на государственном, региональном и местном уровнях.

Вариант 2

1. Система противодействия терроризму на промышленных объек­тах и объектах инфраструктуры России.

2. Паспорт антитеррористической защищенности общеобразовательных учреждений.

3. Обучение всех групп населения правилам поведения и порядку действий в условиях угро­зы и применения террористами взрывчатых, химических, биоло­гических и иных опасных для жизни веществ.

 

 


ПРИЛОЖЕНИЕ №2

 

Методические указания к практическим занятиям

 

Методические указания к практическому занятию по теме: «История возникновения терроризма. Причины возникновения и современное состояние терроризма»

ВОПРОСЫ:

Крупнейшие теракты в современное время за рубежом (взрыв Всемирного торгового центра и т.д.)

Date: 2015-07-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию