Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Тифлинга Нарку. Путешествие за Левиафаном





…какое-то время я проработал в банке в поиске спокойной жизни, но это оказалось не так уж и просто если учесть то, что в банк огромным потоком идут клиенты с полными карманами денег, артефактов и других ценностей.
Тогда мной было принято решение одолжить в банке амберов, ассигнаций, артефактов в дорогу. После проделанной работы в банке я отправился путешествовать по городам. Как-то раз ко мне в руки попал неизвестный мне до тех пор загадочный камень. Я долго вызнавал информацию об этом камне у жрецов и путешественников. После беседы с одним путешественником, оказалось, что этот камень обладает свойствами портала в сочетании с другим идентичным камнем, только противоположного цвета. Так же я нашел записку неизвестного ученого жреца, который объяснял, как использовать камни, чтобы открыть портал который приведет к Левиафану. После приобретенных знаний я испытывал неистовую жажду к неизвестному и ранее мной невиданному. Во время очередного пребывания в кабаке, по странному стечению обстоятельств, на столе я обнаружил лежащий без дела белый камень, который мне так был нужен. После плотно перекусил и отправился искать укромный уголок, в котором мне бы никто не помешал провести обряд. За время своего путешествия, я познакомился с довольно интересной личностью - он представился охотником темного племени. Шагая вместе по дороге, он рассказывал мне о своих приключениях, но больше я заострил внимание на его слова о Левиафане. Он рассказал, что ищет способ обратиться к божеству с просьбой о наделении его новыми силами. Меня это заинтересовало, и он предложил мне отправиться с ним. /…/ Время путешествия было довольно долгим - в пути я рассказал, что наши интересы совпадают, и я обладаю камнями, которые помогут нам отправиться к Левиафану. Зайдя в глухой лес, мы провели обряд и оказались на бесконечных морских просторах. Из воды поднялась исполинских размеров змеиная фигура - Левиафан был возмущен нашим "визитом" к нему. Всевозможными уговорами мы задобрили его, вели с ним долгую беседу, после чего он предложил загадать нам загадки - мы не решились отказаться. После всех отгаданных нами загадок, он даровал нам Силу, и отправил на прежнее место, в глухой лес. Рассказал он и про другие пары камней, которые так же помогут отправиться к нему тем же способом – но это уже совсем другая история…

 

Date: 2015-07-17; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию