Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Безымянного





Является воспитанником храма богини любви Ванадис, в котором всю жизнь занимался самопознанием и боевыми искусствами, а также заклинаниями, и другими вещами, помогающими сохранить и продлить жизнь. В течение последних трёх лет ведёт кочевую жизнь (странствует). О происхождении персонажа и жизни вне храма история умалчивает.
Любит всё живое и считает жизнь самой важной ценностью, именно поэтому материальные ценности его не интересуют. Стремится к самопознанию и познанию всех аспектов мира, будь то магия (в первую очередь, защитная или продлевающая жизнь) или боевые искусства. Готов помочь в беде любому встречному, если посчитает это важным, хотя в целом отношение к окружающим нейтральное. Любит медитировать и пребывать в спокойном состоянии духа, вдалеке от мирских забот. Основной целью для себя видит нести слово Ванадис, набрать последователей и основать храм в её честь. Заниматься самосовершенствованием, в том числе, в магии защиты/лечения и боевых искусствах, нести благословение богини, помогающее людям и другим существам.
Не стремится в политику: она ему не интересна.
Ходит в лёгкой одежде, жилете из шкуры волка, носит с собой меч и кастет.

/…/

В странствиях своих, услышав рассказ про Райленхор одного из таких же как он бродяг-путешественников, решил последовать туда, дабы найти ответы на извечные вопросы. Так, в поисках ответов и приключений, странствующий монах остановился в Ордене Шести Путей: пристанище самых мудрых людей - магов и жрецов. Деятельность магов его заинтересовала, и он с радостью согласился помочь ордену. Увлеченный поисками знаний (коих хватало в библиотеке ордена), наткнулся на книгу, в которой были тёмные пророчества о конце света.
Три долгих года ушло на расшифровку «Пророчеств Либерты», однако ответов это не принесло, лишь новые вопросы появились…
Так и ушел странствовать далее, и нет о нем более сведений…

 

Date: 2015-07-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию