Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для очищения печени





1. Утром приготовьте сок из овощей и фруктов – яблок, свеклы и моркови, взятых поровну. Добавить к стакану готовой соковой смеси сок половины лимона и 1 ст. л оливкового масла. Выпить получившийся состав натощак.

2. В этот день ешьте обычную пищу, но только не белковую. К примеру, нельзя есть мясо, рыбу, фасоль, грибы. И не переедайте! После 4 часов есть уже ничего нельзя.

3. В 7 часов вечера выпейте такой же состав, примерно 300 мл, но лимонного сока уже должно быть больше (возьмите сок целого лимона).

4. После приема лечебной смеси надо массировать живот в зоне печени до появления ощущения теплоты. Лучше это делать сидя или лежа, расслабившись в удобной позе. Положите руки напротив печени: правая кисть – на животе, а левая – на спине. Дышите свободно, но на вдохе живот должен подниматься, а на выдохе опускаться. При этом на вдохе сначала мысленно надо втянуть энергию из всего организма и внешней среды в солнечное сплетение и через него – в печень. На выходе мысленно сжать печень и выгнать из нее все нечистоты. Такую процедуру нужно выполнять не более 10 минут. После процедуры лучше лечь, а на следующее утро снова выпить состав из соков и оливкового масла. Все очищение занимает три дня подряд, делают его каждую неделю в течение месяца один раз в год. Единственное противопоказание – желчнокаменная болезнь.

5. в остальное время пить бальзам, который благоприятно действуют не только на печень, но и на весь организм: в полулитровую банку налить 5 ст. л холосана (аптечный препарат), 3 ст. л сока алоэ, приготовленного по всем правилам из выдержанных листьев взрослого растения, 3 ст. л натурального лимонного сока, 1 ст. л настойки элеутерококка. Все перемешать и принимать по 1 ст. л 2 раза в день за 15 минут до еды.

-----------------------------------------------------------------

Необходимы 200 мл лимонного сока и 200 мл оливкового масла. Процедура длится трое суток. Каждый день с утра делать клизму и пить свежеприготовленный яблочный сок. Процесс промывания печени начинается на третьи сутки в 19 часов. Заранее приготовьте рюмку для неразмешанного коктейля из сока лимона и оливкового масла: налейте в неё 3 ст. л воды, пометьте ее уровень, снова налейте 3 ст. л воды и тоже сделайте отметку. Теперь воду можно вылить: посуда готова к использованию. Приготовьте грелку с кипятком, оберните ее полотенцем так, чтобы не обжигала. В 19 часов приступайте к процедуре. Лягте так, чтобы грелка у вас была под печенью, т.е. у подреберья с правого бока. Устройтесь поудобнее. Затем налейте в рюмку 3 ст. л лимонного сока (по нижней отметке) и осторожно долейте 3 ст. л оливкового масла (до верхней отметки). Выпейте этот коктейль и, не меняя положения и не убирая грелки, займитесь чтением интересной книги или просмотром телепередач. Еще через 15 минут выпейте следующую рюмку коктейля. Еще через 15 минут еще одну, и так далее, пока масло не кончится. Все это время следите, чтобы грелка была теплой. Итак, вы выпили весь коктейль. Теперь можете, не меняя положения и не снимая грелки, около двух часов продолжать читать, смотреть телепередачи либо вообще уснуть. Задача выполнена. На следующее утро вы обнаружите в стуле размягченные зеленые билирубиновые камни различной величины и холестериновые пробки. Не пугайтесь, вы уже от них избавились. Промойте кишечник при помощи клизмы и позавтракайте соком, легкой кашей или фруктами. Процедура окончена. Может случиться, что камни не вышли и ваше состояние плохое, в таком случае у вас кишечник со слабой перистальтикой. Вся «грязь» находится в кишечнике и всасывается в кровь. Делайте клизмы. Рекомендую через 12 часов промыть кишечник. Выбросы шлаков будут повторяться. На неделю перейдите на вегетарианское питание.

-----------------------------------------------------------------

Очистить несколько головок свеклы, варить до тех пор, пока свекла не станет однородной массой. Пить полученный отвар по три четверти стакана несколько раз в день 2 недели.

-----------------------------------------------------------------

Хорошее действие оказывают кукурузные волоски или волокна. Их нужно заваривать и пить как чай в течение месяца.

-----------------------------------------------------------------

1/2 стакана капустного рассола смешать с 1/2 стакана натурального томатного сока. Пить три раза в день после еды две недели.

-----------------------------------------------------------------

Хорошо действует на печень напиток, приготовленный из свежих овощей – морковь (210 г), петрушка (60 г), сельдерей (150 г). Пить его надо каждый день в течение месяца утром натощак.

-----------------------------------------------------------------

Взять 3 стакана овса (но не овсяных хлопьев), промыть их в теплой воде и положить их в 5-литровую кастрюлю. В эту же кастрюлю насыпать 2 ст. л размельченных сухих (можно свежих) листьев брусники, 2 ст. л листьев или почек березы (свежих или сухих). Налить 4 литра воды (желательно протиевой) и поставить на сутки настаиваться в прохладном месте.

Взять другую кастрюлю. Засыпать в не один стакан измельченных плодов шиповника, залить стаканом воды, довести до кипения, кипятить 10 минут и оставить настаиваться на сутки. Через сутки первую кастрюлю поставить на огонь, довести до кипения, добавить туда 2 ст. л кукурузных рылец и 2 ст. л травы спорыша. Когда смесь прокипит 15 минут и 45 минут настоится, ее нужно процедить в другую кастрюлю и добавить процеженный настой шиповника. Содержимое разлить в бутылки темного цвета и поставить в холодильник. Принимать смесь ежедневно в теплом виде за полчаса до еды: 1-й день – 50 граммов, 2-й – 100, 3-й и все последующие дни – по 150. курс 10 дней. Через две недели курс повторить. Во время очищения исключить из диеты пищу животного происхождения, особенно мясо и колбасу. Очищение проводить 2 раза в год.

 

Date: 2015-07-17; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию