Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муфта задней звезды





В заднем колесе Вашего мопеда установлена демпфирующая муфта задней звезды, для замены муфты необходимо снять кожух цепи и заднее колесо с ведомой звездой с мопеда. Для снятия заднего колеса необходимо открутить гайку оси заднего колеса, ослабить натяжение приводной цепи и извлечь ось, затем убрать с задней звезды приводную цепь и снять заднее колесо со звездой с мопеда. После извлечения основания задней звезды из обода (муфты) получаем доступ к упругим элементам муфты для их замены. Сборка производится в обратной последовательности.

 

Внимание! Своевременно заменяйте муфту задней звезды, не допускайте эксплуатации мопеда при наличии люфта или трещин в муфте.

Значительный износ муфты задней звезды может привезти к разрушению муфты и дальнейшему повреждению заднего колеса, приводной цепи и звезд, что не будет являться гарантийным случаем.

 

Для предотвращения преждевременного износа муфты задней звезды следует избегать резкого отпускания рычага сцепления при начале движения и переключении передач, резких разгонов, а также правильно выбирать соответствие включаемой передачи (особенно при переключении на низшую передачу) скорости мопеда.

 

Date: 2015-06-11; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию