Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение любных и гайморовых пазух головы от слизи





Ванна для головы: сначала голову погружают в сосуд с теплой водой на 5-7 минут. Затем сразу же опускают в прохладную воду на 15-30 секунд. Так повторяют 2-3 раза. После этой процедуры необходимо насухо вытереть голову и остаться в теплом помещении без сквозняков. Принимать ванну следует 2-3 раза в неделю до получения необходимых результатов. Предостережение: не окунайте в воду лицо, чтобы не лопнул сосуд глаза и не было кровоизлияний.

-----------------------------------------------------------------

Делать ингаляцию с травами: шалфей, мята, липовый цвет, крапива, сенная труха, ложка смолотого укропа, укрыв голову одеялом. Одновременно принимать 2 раза в день за 30 минут до еды утром и вечером по 1/2 ч.л смесь – 150 г хрена, растереть и добавить сок 2-3 лимонов.

-----------------------------------------------------------------

Литровую банку на 1/3-1/4 часть засыпать смесью трав: мята, табак нюхательный, эвкалипт (в равных количествах). Залейте оливковым маслом. Настаивайте до тех пор, пока настой не станет зеленым или коричневым. Храните в темном месте. Благодаря обилию в вышеуказанных растениях эфирных масел, полученный состав является мощным растворителем разнообразных органических затвердений и особенно хорошо растворяет ксерогель, скопившийся в полостях головы – рекомендуется при гайморите, фронтите, аденоидах, полипах, искривлении перегородки носа. Применяется средство через нос. Голова запрокидывается так, чтобы ноздри были направлены вертикально вверх. Закапывать следует по 20-25 капель в каждую ноздрю. После закапывания оставайтесь в том же положении около 3-5 минут, для того чтобы состав мог просочиться через решетчатую кость и произвести растворяющее действие. Рекомендуется закапывать утром и на ночь перед сном. В дополнение ко всему улучшится сон.

 

ПРИ ИКОТЕ

Одна ампула новокаина на полстакана воды и выпить. Проходит сразу!

 

Date: 2015-07-17; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию