Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При грыже





Залить в эмалированной кастрюле 1 ст. ложку горькой полыни 1 стаканом холодной воды, довести до кипения и прокипятить 15 минут по крышкой. Снять с огня, процедить и делать компрессы на грыжу.

-----------------------------------------------------------------

Развести в теплой воде 1 г мумие и выпить утром натощак. Курс лечения 30 дней.

-----------------------------------------------------------------

Испечь в песке луковицу, разобрать ее, положить вечером на грыжу, сверху – полиэтилен, туго обвязать. Утром луковицу выкинуть, а повязку оставить. Курс лечения 2-3 недели.

-----------------------------------------------------------------

Перегнать через самогонный аппарат 1/3 частей корней хрена и 2/3 части воды. Принимать натощак по 40 г полученной жидкости 3 раза в день.

-----------------------------------------------------------------

Сварить слизистую овсяную кашу и теплой прикладывать к пупочной грыже.

 

ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

При заболеваниях печени не следует употреблять: репчатый лук, чеснок, соленые огурцы, красный перец стручковый, редьку, репу, редиску, хрен, шпинат, щавель.

----------------------------------------------------------------- Сбор: овес (зерна) - 3 стакана, березовые почки – 3 ст. л, брусника (лист) – 2 ст. л, спорыш (трава) – 3 ст. л, кукуруза (рыльца) – 2 ст. л, шиповник (плоды) – 1 стакан. Смешать овес, березовые почки и лист брусники, засыпать в эмалированную посуду, залить 4 л холодной воды и настаивать в течение суток. Затем поставить посуду на умеренный огонь и варить, через 15 минут добавить спорыш и кукурузные рыльца и варить еще 15 минут. Снять с огня, настаивать в течение 45 минут. В другую эмалированную посуду засыпать истолченные плоды шиповника, залить 1 л кипятка, проварить 10 минут и настаивать в прохладном месте в течение суток. Процеженные настои соединить, разлить в бутылки из темного стекла. Настой можно хранить в холодильнике 5 дней. Способ употребления: детям от 2-5 лет – по 15 мл, 10 лет – по 50 мл, взрослым – по 150 мл. пить 4 раза в день за 30 минут до еды в теплом виде (не позднее 7 часов вечера). Курс лечения 30 дней, с перерывом 2 недели.

 

Date: 2015-07-17; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию