Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для очищения сосудистой системы





Для очищения мочеполовой системы и сосудов вам потребуется два стакана семян укропа, 2 ст. л измельченного корня валерианы. Все это поместите в стеклянную банку, залейте 1 л крутого кипятка и настаивайте в течение суток в темном месте, закутав одеялом. Добавьте два стакана меда. Пить по одной ст. л за 20 минут до еды 3 раза в день. Приготовленный таким образом настой рассчитан на курс лечения, после которого улучшается также кровообращение, внешний вид кожи лица, нормализуется давление.

-----------------------------------------------------------------

У перезрелых желтых огурцов отделить семечки и высушить их. Когда высохнут, одну столовую ложку семян заварить стаканом кипятка, настоять полчаса, укутав полотенцем. Огуречную воду пить, когда немного остынет, а семечки съесть через 20 минут после любого приема пищи.

-----------------------------------------------------------------

Для выведения холестерина из сосудов возьмите 3 спелых яблока, положите в эмалированную кастрюлю, залейте литром кипятка, плотно закройте крышку и укутайте в одеяло. Через 4 часа разомните яблоки в воде и процедите через мелкое ситео. Каждое утро съедайте 1 ч.л меда, запивая 2 ст.л этого настоя. Помогает этот рецепт так же и больным страдающим варикозным расширением вен.

-----------------------------------------------------------------

Для понижения холестерина в крови приготовить смесь из теплого уксуса с 1/2 ч.л сока чеснока и 3 ч.л меда. Принимать каждое утро перед завтраком. Это средство очень полезно для очищения ЖКТ, прекрасно укрепляет иммунную систему.

-----------------------------------------------------------------

Кровоочистительное средство при вирусных заболеваниях крови и нарушениях обмена веществ в организме: 3-4 ст. л корней лопуха настоять ночь в литре кипятка и пить по 2/3-1 стакану теплого настоя 3-5 раз в день до еды.

-----------------------------------------------------------------

Для восстановления сосудистой системы: 2 ст. л измельченных иголок сосны (годичные молодые иглы) + 2 ст. л измельченных плодов шиповника + 2 ст. л луковой шелухи. Стакан этого сырья поместить в литровую банку, залить доверху водой, довести до кипения. Отварить на малом огне 10 минут, настоять ночь, завернув в теплое, процедить и принимать в течение дня вместо воды от 0,5 л до 1,5 л в день. Лечение в течение 4 месяцев; если почки не беспокоят, луковую шелуху добавлять не обязательно.

 

Date: 2015-07-17; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию