Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помогут ягоды и фрукты. 1 ст.л сухих плодов черемухи залейте стаканом кипятка и поварите на слабом огне 10-15 минут





1 ст.л сухих плодов черемухи залейте стаканом кипятка и поварите на слабом огне 10-15 минут. Дайте настояться. Процедите, добавьте 30 капель 20% спиртовой настойки прополиса. Пить по 1/3-1/2 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

………………………………………………………...

Мощнейшим антисептическим действием обладает сок брусники. Употребляйте его как лекарство в течение дня при поносах, особенно при гнилостных

………………………………………………………...

Не менее сильно действует и клюква. Ее можно использовать как в виде сока ягод, так и заваривая клюквенные листочки вместе с ягодками. Возьмите 2 ст.л ягод и листьев, заварите 2 стаканами горячей воды и прокипятите на слабом огне 10 минут. Охладите и процедите. Пить по 100 мл 4 раза в день при поносах.

………………………………………………………...

Возьмите 100 г свежих ягод черешни и 750 г красного сухого вина. Дайте настояться в теплом месте не менее 2 дней, затем процедите, не выбрасывая ягод. Доза для взрослых: одна рюмка на прием, для детей наперсток. Пить три раза в день.

………………………………………………………...

Вы можете выжимать сок из ягод крыжовника и принимать его по 1 ст.л 3 раза в день за 30 минут до еды при хроническом поносе.

………………………………………………………...

Используйте вяжущие свойства черемухи. Для усиления действия смешайте 4 части плодов черемухи с 3 частями плодов черники. 2 ч.л смеси залейте стаканом горячей воды и кипятите 20 минут. Процедите и принимайте по 50-100 мл 3-4 раза в день до еды.

………………………………………………………...

Все народные целители рекомендуют пользоваться сильными вяжущими и противомикробными свойствами корок граната. Залейте 1 ст.л измельченных корок 1 стаканом кипятка, оставьте настаиваться до тех пор, пока вода не окрасится, и после этого выпейте весь стакан.

………………………………………………………...

4 ч.л сухих плодов черники залейте 1 стаканом холодной воды и дайте настояться 8 часов. Настой выпейте в течение дня небольшими глотками. Это средство прекрасно подходит для детей.

………………………………………………………...

Полезно при поносе пить сок земляники лесной. Пейте его по 1/4 стакана 3-4 раза в день или по 1_2 ст.л каждый час.

-----------------------------------------------------------------

Date: 2015-07-17; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию