Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При опущении матки





Прежде чем приступить к процедуру помассируйте живот снизу вверх, как бы поднимая органы. Разрежьте пополам картошку размером больше куриного яйца и в одну из половинок воткните 5-6 спичек головками вверх, положите эту картошку на пупок и подожгите спички, накрыв полулитровой банкой. Предварительно смажьте края банки жирным кремом. Лежите пять минут. Затем снимайте банку, чуть придавив возле нее живот, чтобы попал воздух. После этого 20 минут полежите, подняв ноги выше головы. Затем наденьте бандаж и подвяжите чем-либо живот. Процедуру делайте три дня натощак, если у вас нет пупочной грыжи.

 

ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ЯИЧНИКОВ

Застужены яичники – хорошо поможет мазь Вишневского. Ватно-марлевые тампоны (шарики) завязать аккуратно прочной нитью подлине, чтобы, введя на ночь во влагалище, утром можно было вытащить. Шарики смазать мазью и проделать 3-4 процедуры.

-----------------------------------------------------------------

1 литр воды, 3 ст. л сока алоэ, 2 ст. л сушеных ягод облепихи,1 ст. л цветков ромашки сушеной, 2 ч.л майского меда и 2 ст. л водки. Ягоды облепихи промойте и засыпьте в эмалированную кастрюлю, туда же добавьте цветы ромашки аптечной, залейте водой, накройте крышкой и на среднем огне доведите до кипения. После чего убавьте огонь и варите 2-3 минуты. После варки поставьте в прохладное место, дайте время настояться и остыть, затем процедите и залейте в стеклянную банку. Сок алоэ смешайте с водкой и разведите полученной смесью мед. В отвар добавьте медовую смесь и закройте плотно крышкой. Поставьте банку с закрытой крышкой в прохладное место на 3 дня. Принимать по три раза в день по столовой ложке в течение двух недель.

-----------------------------------------------------------------

Совет от Ванги: больная должна приседать над теплой ванночкой из воды, в которой варилось лесное сено. Процедуру делать каждый день, пока не пройдет воспаление.

 

Date: 2015-07-17; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию