Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие характеристики





Из-за упрощённых характеристик, у эфемерных существ производные характеристики рассчитываются немного по-другому, чем у смертных персонажей.

Корпус: У эфемерных существ нет Здоровья, и для измерения сохранности их Сумеречной форму используется Корпус. Постоянный Корпус равен Сопротивлению + Размер и даёт клетки Корпуса, аналогичные клеткам Здоровья, заполняющиеся при получении существом урона. У клеток Корпуса нет связанных с ними штрафов за раны.

Воля: Очки Воли существ равны Сопротивлению + Грация, с максимумом в 10 очков для существ с теми Рангами, которые представлены этой книге. Кроме описанных выше способов получения Воли, все эфемерные существа восстанавливают один потраченный пункт воли в день.

Инициатива: Инициатива равна Грации + Сопротивление.

Защита: Защита равна Мощи или Грации, в зависимости от того, что меньше, с исключением для духов с 1 Рангом, которые используют из двух Атрибутов высшее значение. Чем больше существо ведомо инстинктами, тем больше его защита становится похожа на звериную в бою.

Скорость: Скорость равна Мощи + Грации + фактор «вида». У духов неживых объектов обычно фактор вида 0.

Размер: Эфемерные существа могут быть любого размера. У призраков обычно Размер 5, тогда как духи в качестве Размера часто используют Ранг, становясь больше вместе с ростом в могуществе. Ангелы, созданные для того, чтобы вписываться в окружение, такого же размера, как и люди или животные, но некоторые ангельские создания огромны, с Размером 10 или больше.

Язык: Призраки 1 Ранга не способны общаться устно; им не хватает оставшегося самоощущения для использования языка. Призраки Ранга 2 и выше знают все языки, которые знали при жизни. Все духи говорят на родном языке теневого мира – странном, свистящем языке, напоминающем древне-шумерский, но нередко изучают человеческие языки, распространённые в их местах кормёжки Эссенцией. Ангелы говорят на всех человеческих языках, и даже больше того – они иногда «говорят» странной глосалией или издают звуки, больше похожие на электронный шум, чем на язык, и, кажется, при этом понимают друг друга. Когда ангел хочет, чтобы его поняли, все присутствующие слышат, что он свободно говорит на их родных языках.

 

Date: 2015-07-17; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию