Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение. Важно знать, что хотят люди от насильственного события





Важно знать, что хотят люди от насильственного события. Перед любым насильственным событием, Рассказчик должен приостановить действие до тех пор, пока не будет выяснены намерения обеих сторон. Это намерение описывает то, что персонаж хочет видеть в качестве результата насильственного события. Это не может включать в себя результаты, выходящие за пределы текущей сцены: "Я хочу стать президентом США" не является допустимым намерением для человека с ружьем, даже если он находится на лужайке перед Белым Домом и Секретные Службы очень скоро разуверят его заблуждения. Некоторые примеры включают в себя:

• Хочу бросить Амадо из окна, чтобы он был от меня подальше.

• Хочу чтобы Шина дала мне статую.

• Хочу уйти от этого вооруженного психа.

• Хочу украсть бумажник Ларри в толкучке.

• Хочу добраться до моего грузовика, чтобы отъ*ебаться от Доджа.

Каждое заявление о намерениях начинается со слов "я хочу". Это самый простой способ сформулировать фразу. После того, как вы получили Намерения обеих сторон, вы знает, что будет означать капитулирование для персонажа. Его противник получает то, что хочет, а взамен персонаж получает пункт Силы Воли и больше не является объектом для насилия.

Основное правило Намерений в том, что персонаж готов причинить боль или убить других людей, чтобы получить нужное. Иногда вы не знаете, готовы ли вы убить за то, что хотите получить, пока на самом деле не убьете кого-то. Если ваша цель не имеет ничего общего с вредом людям, и вы в конечном итоге кого-то убиваете (а не просто забиваете до потери сознания), вы теряете пункт Силы Воли.

Иногда Намерение персонажа ставит на бой ограничения. "Я хочу убить Трана за то, что он спал с моей дочерью" - прекрасное заявление о Намерениях, но это не означает, что противнику персонажа следует сдаваться: конечно, Тран получит пункт Силы Воли, но сперва ему придется умереть. Даже "я хочу отлупить Денни, чтобы преподать ему урок" проблематично: что Денни может получить от капитуляции?

Если намерения одной стороны являются сами по себе насилием, их жертвы не получают Сдвиг Побитые, независимо от того, сколько повреждений они получат, и никакой пользы от капитуляции тоже (что очевидно). Когда кто-то хочет вас убить, единственное, что вы можете сделать, это остановить его любыми необходимыми средствами, будет это побег или пуля в ответ.

 

Date: 2015-07-17; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию