Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грязный и низкий бой





Боевая система Мира Тьмы в этом разделе расширена и представляет достаточно полную систему для использования, когда два и больше людей пытаются убить друг друга. Некоторые бои не заслуживают такого внимания. Когда бой имеет столько же влияния на историю, как и способность перелезть через забор или выбивание двери, эта простая система превращает бой в один бросок.

Эта система работает особенно хорошо, когда система является средством для достижения цели. Для начала, злоумышленник заявляет о своем намерении. Если намерение является чем-то, что Рассказчику комфортно выполнить в один бросок, вперед - применяйте эту систему. Поскольку природа такого боя уменьшает то, что в противном случае было бы жестоким актом насилия, до одного броска, Рассказчик может не использовать эту систему для персонажей, являющихся особенно направленными на бой, или для представления врагов, являющихся немного больше, чем статистов. Если сделка провалена, и вам нужно убираться из страны, два засранца, поджидающих вас в ванной отеля не являются угрозой. А вот парни, сидящие в седане с автоматическим оружием - совсем другая история.

Игрок может попросить о Грязном и Низком Бое, если он чувствует, что это необходимо. Если Рассказчик не против боя в один бросок, он так и происходит. В качестве приблизительного руководства, если персонаж имеет боевой запас дайсов не менее пяти, он усваивает механику насилия до такой степени, что это становится его второй натурой, и вы можете использовать эту систему.

Обратите внимание, что персонажи Рассказчика не могут использовать эту опцию. Вместо этого, возможно, что персонаж получает повреждения во время боя такого рода, но персонажи Рассказчика не могут начинать такой бой.

Действие: Немедленное и состязательное

Запас дайсов: Боевой запас (Ловкость + Огнестрельное оружие, Сила + Драка, или Сила + Вооружение) против боевого запаса противника (как указано выше) или попытка к бегству (Сила или Ловкость + Атлетика).Игнорируйте Защиту на этом броске.

 

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию