Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исключительный успех





Если в любой момент, во время процесса выпадает исключительный успех, у вас есть три варианта: вы можете вычесть точки персонажа в соответствующем Навыке из общих требуемых успехов (что может означать, что вы уже достигли своей цели прямо сейчас), вы можете сократить время каждого броска на четверть, или вы можете применить "исключительный успех", когда ваш персонаж совершит задание (многие из "Результатов Бросков", описанные в различных книгах по Миру Тьмы описывают дополнительные бонусы за выполнение длительного действия с исключительным успехом; эта опция позволяет игроку сделать этот выбор, в случае необходимости).

Пример: На третьем броске игрок Сэмми получает пять успехов. Это исключительный успех, так что игрок может выбрать один из трех вариантов: Он может вычесть точки Ремесел из требуемых успехов, может уменьшить время каждого броска на 25%, или может применить специальный бонус к этому действию, если завершит его вовремя.

Игрок просчитывает варианты. Сокращение времени на самом деле не очень полезно в данной ситуации. Это приведет сокращению времени каждого броска с 30 до 22,5 минут, и не даст большой экономии. Если он захочет снизить общее количество успехов, оно уменьшается от 7 до 3 (7-3 (Ремесла)=3), что будет означать что работа выполнена и Сэмми может уехать (так как игрок накопил шесть успехов, учитывая пять успехов этого броска). Рассказчик предполагает, что бонусом может быть Состояние автомобиля Форсированный, давая ему бонус на Скорость, который может активизировать Сэмми при необходимости. Учитывая, что хроники зашли довольно далеко и у игрока все еще время на один бросок до захода солнца, он выбирает эту опцию. Сэмми все еще нужно выполнить немного работы, чтобы поехать (еще один успех).

 

Date: 2015-07-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию