Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потерянный





Ваш персонаж не имеет понятия, где он или как добраться до своей цели. Персонажи с Состоянием Потерянный, удаляет один дайс из его запаса дайсов Самообладания. Это не влияет на полученные черты; это влияет только на запас дайсов Атрибутов. Потерянный персонаж не может продвинуться ни на шаг к своей цели без предварительного определения и нахождения своего места. Это требует успешного броска Сообразительность + Знание Улиц (в городе) или Сообразительность + Выживание (на природе).

Решение: Ваш персонаж отказывается от путешествия к своей цели или он успешно определяет свое местонахождение, как написано выше.

Толчок: нет.

 

Безумие (Постоянное)

Ваш персонаж увидел или сделал что-то, из-за чего потерял связь с реальностью. Это не психическое заболевание, рожденное химией мозга - это по крайней мере может быть излечимо. Это безумия является продуктом сверхъестественного вмешательства или свидетельство чего-то, что человечеству не дано понять. У рассказчика есть запас дайсов, равный 10 - Целостность персонажа. Один раз за главу, Рассказчик может применить эти дайсы как негативный модификатор к любым Ментальным или Социальным броскам, сделанным персонажем.

Решение: Получение одного пункта Целостности, потеря еще одного пункта Целостности или достижение исключительного успеха в переломном моменте.

Толчок: Персонаж проваливает бросок из-за этого Состояния.

 

Немой (Постоянное)

Ваш персонаж не может говорить. Любое общение должно происходить посредством письма, жестов или сигналов. Болезнь, травма или сверхъестественные силы могут создать это Состояние на временной основе.

Решение: Персонаж восстанавливает голос путем сверхъестественных или мирских сил.

Толчок: Ваш персонаж страдает ограниченностью связи, что усиливает непосредственную опасность.

 

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию