Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полицейские





Город побратим, с. 73

 

Задание: Полицейские – это ангелы, запертые внутри самого города в обеих версиях Сиэтла. Их задача: хранить города разделёнными и уничтожать любого, кто сможет пересечь границу между ними. Из-за того, что города сливаются, эта задача может стать невыполнимой, но у полицейских немного свободы воли или действий. Они продолжат следовать своим приказам, пока города полностью не объединятся или разъединятся.

Описание: Полицейские – часть города. Они возникают из кованых оград, рисунков мелом, граффити и рекламных щитов. Поэтому они могут выглядеть почти как угодно. Эти ангелы не являются на самом деле оживлёнными статуями или рисунками, они просто одалживают их облик на время. В своём естественном облике Полицейские – лишённые каких-либо черт гуманоиды с отталкивающей серо-зелёной кожей.

Методы: Полицейские не действуют незаметно. Они преследуют нарушителей и избивают их до смерти кусками тротуара, выбрасывают их под колёса машин, скидывают с домов и различными другими способами используют сам город для убийства. Они не говорят и не реагируют на объяснения. Если их добыча сбегает (смотрите правила по Пешему преследованию на с. 65 World of Darkness Rulebook), они сливаются с городом и ждут.

 

Добродетель: Исполнительность

Порок: Жестокость

Ранг: 1

Атрибуты: Могущество 4, Грация 4, Сопротивление 3

Влияние: Сиэтл 1

Корпус: 8

Воля: 7

Размер: 5

Скорость: 13 (фактор вида 5)

Защита: 4

Инициатива: 7

Броня: 1

Нумина: Удар, Кража Эссенции, Поджигатель

Манифестации: Развоплощение, Материализация, Сумеречная форма

Максимум Эссенции: 10

Запрет: Любой человек с жетоном полиции Сиэтла (или Старого Сиэтла, смотря где происходит столкновение) может приказать полицейским отступить.

Погибель: Номерные знаки другого штата.

 

Раша

Городское странствие, с. 108

 

Задание: Раша отвечает за предотвращение угроз планам Бога-Машины. Он доставляет предостережения людям, которые в силах действовать в соответствии с ними. Он обычно доставляет их обычным людям, способным предотвратить угрозу, которые при этом зачастую понятия не имеют, что помогают защитить один из планов Бога-Машины. Кроме этого, он способен действовать и более прямо (как он и поступает в Истории Городское странствие). Раша необычен в том, что Бог-Машина относительно часто призывает его на службу.

Описание: Раша обычно появляется как человек неприметного вида, с подходящими обстоятельствам возрастом, внешностью и манерами. При крайних обстоятельствах Раша может отбросить незаметность и на время предстать в виде явно нечеловеческого существа. В этом облике Раша – человеческая фигура с огромными крыльями из жидкой ртути. Раша не может разговаривать в этом облике, но он может создавать изображения на своих крыльях.

Методы: Раша пытается выполнять своё задание, используя еле заметные способы, например, роняет ручку, чтобы привлечь внимание охранника к вламывающемуся в здание грабителю. Основное ограничение Раши в том, что он может появляться только прямо над или под линиями электропередач, несущими энергию в дома.

Ангел молчалив и всегда хладнокровен. Он обычно говорит только когда предостерегает. Он способен к обычному разговору, но разговор с ним будет казаться немного странным, потому что похоже на то, что он обычно готов ответить на вопрос прямо перед тем, как его зададут, и он старается формулировать все ответы как можно короче.

 

Добродетель: Надёжность

Порок: Молчаливость

Ранг: 5

Атрибуты: Могущество 10, Грация 15, Сопротивление 13

Влияние: Время 1, Электричество 3, Предупреждения 1

Корпус: 18

Воля: 28

Размер: 5

Скорость: 30 (фактор вида 10)

Защита: 10

Инициатива: 28

Броня: Нет

Нумина: Агрессивный мем, Восторг, Удар (раздробленное стекло), Аура эмоций, Чувство судьбы, Внушение задания, Безобидность, Маска смертного, Указатель, Знак

Манифестации: Развоплощение, Материализация, Сумеречная форма

Максимум Эссенции: 50

Запрет: Раша может Манифестироваться только в полутора метрах от линий электропередач или другого мощного источника электричества.

Погибель: Звук с частотой около 20 КГц и громкостью как минимум 85 децибел.

Date: 2015-07-17; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию