Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Офицер Стрейт





Площади города, с. 75

 

Задание: Офицер Стрейт был создан для поддержки перепланировки и исправления города в истории Площади города. Его основная задача было держать людей подальше от улиц по ночам, чтобы они не заметили перемещения зданий – пока не оказались вовлечены персонажи. Когда они начинают заниматься проблемой перемещения домов и (что ещё хуже) находят рельсы под городом, Стрейт появляется, чтобы предостеречь их держаться подальше от всего этого.

Описание: Офицер Стрейт выглядит как чернокожий мужчина лет тридцати. Он носит полицейскую форму, соответствующую данному городу, но на его бушлате есть нашивка со сложным геометрическим символом, который не узнают другие полицейские (или даже не замечают его, пока на него не укажут). Этот символ – мистическая эмблема, помогающая закрепить Стрейта в роли копа.

Методы: Стрейт приятный малый, и он с энтузиазмом и апломбом выполняет свою работу в качестве копа. Но он не человек. Он ангел, и это значит, что задание прежде всего. Его первоочерёдная задача – держать людей подальше от рельс и не позволять им заметить перемещение зданий по ночам; если эти приказы конфликтуют со «служить и защищать», то они побеждают…по крайней мере, сначала.

Стрейт предпочитает избегать насилия, но он готов арестовывать людей и позволить судьям позаботиться о его проблемах. Он также готов стрелять при необходимости, и он покорно заполнит все необходимые документы впоследствии.

 

Добродетель: Справедливость

Порок: Методичность

Ранг: 2

Атрибуты: Могущество 6, Грация 5, Сопротивление 5

Влияние: Улицы 2

Корпус: 10

Воля: 10

Размер: 5

Скорость: 15 (фактор вида 5)

Защита: 5

Инициатива: 10

Броня: 1/2 (бронежилет)

Нумина: Левовращающий гаечный ключ, Поиск, Скорость

Манифестации: Развоплощение, Материализация, Сумеречная форма

Максимум Эссенции: 20

Запрет: Стрейт должен следовать правилам полицейского делопроизводства всё время, пока придерживается этой личности.

Погибель: Пончики (они представляют комичное, нелепое восприятие полиции и в таком качестве могут повредить его Инфраструктуре).

 

Date: 2015-07-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию