Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уэсли Коут





Серийный убийца вне времени

Биография: Уэсли Коут был из тех людей, о которых никто бы не мог подумать, что они могут быть серийными убийцами. Его соседи сказали бы о нём: «Он был таким доброжелательным молодым человеком». Конечно, после того, как его жена умерла от выкидыша, ему было трудновато, но его можно понять.

Даже сам Уэсли несколько лет назад сказал бы то же самое. Но так было прежде. Прежде тех странных телефонных звонков, прежде, чем его жена умерла, прежде, чем его жизнь скатилась ко всем чертям и он перестал что-либо понимать. Теперь он делает лишь то, что ему необходимо для выживания.

Всё началось в лето после его женитьбы на Энн. Они купили дом на окраине большого города. У него была неплохая работа агента по продаже недвижимости, а она была воспитательницей детского сада. Всё шло идеально, пока Энн не забеременела. Сначала они были в восторге. Но возникли осложнения, и ей пришлось регулярно проходить обследование у врача. Во время второго визита, пока он с Энн сидел в приёмной, Уэсли получил первый из серии странных звонков. Голос по телефону был знакомым, но тогда он не смог узнать его.

«Не дай им забрать Энн в синюю комнату», – отчаянно произнёс голос в трубке. Уэсли попытался узнать больше, но трубку повесили. Он привёз Энн домой и рассказал ей об этом звонке. Слова о синей комнате её так же, как и ему, ни о чём не сказали. Уэсли звонили ещё три раза, сообщая то же самое послание, в течение четырёх недель до того дня, когда Энн стала истекать кровью. Они кинулись в больницу, и врачи сказали Уэсли, что у его жены выкидыш. Они должны были провести операцию по удалению плаценты. Убитый горем, он ждал вместе с Энн, пока врачи готовились к операции. Они уверяли его, что всё будет хорошо, что с Энн всё будет в порядке, что это несложная операция и что Энн уже этой ночью сможет вернуться домой. Когда они её увозили, Уэсли увидел, что операционная окрашена в мягкий синий цвет. Паника охватила Уэсли, и он попытался остановить врачей. Но они лишь проигнорировали его, и санитары удерживали его, пока он не потерял свою жену из виду. Это был последний раз, когда он видел её живой. Смерть жены опустошила Уэсли, и он не мог простить себе того, что позволил ей попасть в синюю комнату.

После смерти Энн его жизнь стала разваливаться на части. Целые отрезки времени пропадали из его жизни, и он начал испытывать дежавю. Он рассказал матери о своей проблеме, и она попыталась присматривать за ним, но это оказалось нелегким делом. Она рассказала ему, что ночью он исчез и вернулся весь в крови. Сначала он не поверил ей, но во второй раз, когда это произошло, она разбудила его, и он увидел на себе кровь. Уэсли решил, что это было вызвано сном, но вскоре он узнал, что причина была совсем в другом. Он путешествовал во времени, или, может, он путешествовал через пространство и время, в этом он уже не был уверен. Как только он стал обращать внимание на происходящее, он стал оставаться в сознании во время этих путешествий.

Но это сломило Уэсли. Он управлял собой, но он переходил в другие времена с миссией, и он знал какой. Убийство. Он не имел никакого представления, откуда он знал об этом, но это знание было почти что инстинктивным. Как только он выполнял своё задание, он возвращался в своё время и становился снова свободен на какое-то время.

Уэсли связал начало путешествий во времени и смерть Энн, и решил, что её смерть была причиной его проблем. Тогда он начал звонить самому себе в том времени, куда он попадал, чтобы предупредить себя о том, чтобы он не позволял Энн попасть в синюю комнату. Но чем больше он убивал, тем больше он терял связь с тем добрым парнем и хорошим мужем, которым он был. А из-за того, что Уэсли-будущий возвращался в прошлое и давал уроки перемещения во времени, убийства и избавления от тел Уэсли-подростку, Уэсли-настоящий сомневается, был ли вообще этот хороший человек.

Описание: Уэсли – бледный, худощавый мужчина с грязными светлыми волосами и серо-голубыми глазами с тёмными пятнами под ними от недосыпа. Он напряжён, его взгляд заставляет нервничать тех, кто смотрит на него слишком долго. Он пахнет старой кровью и разложением, как будто он никогда не смывал с себя доказательства своих преступлений. Другим людям он кажется параноидальным и настороженным, и он слабо осознаёт, в каком времени он находится.

Советы Рассказчику: Уэсли должен совершать убийства, путешествуя во времени. Он не медлит с ними, но он должен убивать в одно и то же время одним и тем же способом. Он скрытен и старается держать людей подальше от своих проблем. Его преступления не дают ему спать, но с каждым разом убивать становится всё легче и легче. Обычно для насыщения своей жажды убийства он выбирает жертву наугад. Пару раз он убивал в настоящем тех, кто бы поймал его в будущем, тем самым не позволив этому случиться. Уэсли и хотел бы попросить помощи в решении его проблемы, но не знает, к кому обратиться или довериться. Он боится попасть в тюрьму за свои преступления, потому что не уверен, что она сможет его от них удержать.

Уэсли – Ключ (с. 80). Возможно, какая-то из ещё не виденных им его будущих версий знает, что его сила и его приказы исходят от Бога-Машины. На данном этапе он пытается изменить себя так, чтобы он всегда был Ключом, и, быть может, тогда Энн никогда его не повстречает.

 

Добродетель: Щедрость

Порок: Ненадёжность

Ментальные Атрибуты: Интеллект 3, Сообразительность 4, Решительность 3

Физические Атрибуты: Сила 4, Ловкость 3, Выносливость 4

Социальные Атрибуты: Внушительность 3, Манипулирование 3, Самообладание 4

Ментальные Навыки: Компьютер 2, Расследование 2, Медицина (Анатомия) 1, Оккультизм 2

Физические Навыки: Атлетика 1, Рукопашный бой 2, Вождение 1, Скрытность (Быть неслышимым) 3, Холодное оружие (Ножи) 4

Социальные Навыки: Запугивание 3, Убеждение 2, Коммуникабельность 2, Знание улиц 3, Обман 2

Преимущества: Грязный приём, Стремительные рефлексы 1, Молниеносное выхватывание (холодное оружие), Ресурсы 2, Заточка 3, Уличный бой 4

Здоровье: 9

Воля: 7

Целостность: 2

Размер: 5

Скорость: 12

Защита: 4

Инициатива: 8

 

Date: 2015-07-17; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию