Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лейтенант Сэмюэль Хэкетт





Испытуемый «Альфа»

 

Биография: Сэмюэль Хэкетт вступил в армию США сразу после окончания школы. Он не блистал способностями, но был решителен и силён. Его назначили в мобильную пехоту, где он прошёл боевую подготовку. Условия его обучения были тяжёлыми, но он был твёрдо намерен получить эту работу. У него были льготы, стабильная зарплата, а порой и свободное время для приезда к семье. О таком он даже не мог и просить, и это была его жизнь. У него никогда не было шанса стать профессиональным военным в традиционном смысле. Его никогда не повышали в звании. Вместо этого, его выбрали частью группы испытуемых в проекте по усовершенствованию пехоты.

Сэмюэлю мало что рассказали о проекте. Его передали в руки гражданской фирмы, с которой был заключён договор на выполнение диагностических тестов и наблюдение за его подготовкой. Ему запретили рассказывать о программе всем, кроме его прямого начальства.

Подготовка была бы неточным термином для того, через что прошёл Сэмюэль. Он был круглосуточно подключен к огромной машине, непохожей ни на что виденное им раньше, которая, похоже, следила за каждым его движением, сердцебиением и дыханием. Его воспоминания о времени, которое он провёл подключённым к этой машине, в лучшем случае туманны. Он помнит, что слышал людей, обсуждавших его терапию, и что он каждую неделю терял сознание, слыша незадолго до этого скрежет колёс. После этих потерь он приходил в себя, с чувством боли и измождённый, ощущая привкус меди во рту. Это продолжалось шесть месяцев. В конце ему дали свидетельство об отсутствии заболеваний, и сказали, что его подготовка закончена. Он должен был явиться в своё отделение и ожидать новых приказов.

Он определённо не ощущал в себе каких-либо изменений после этой подготовки. Озадаченный, Сэмюэль вернулся в своё отделение. После того, как он доложился дежурному офицеру, ему приказали взять машину и встретиться на месте со своими инструкторами. Сэмюэль удивился странности приказа, когда оказалось, что он был там единственным солдатом. Вскоре Сэмюэль узнал, почему его приказы были особенными. Предполагалось, что он будет отрабатывать манёвры без отряда. Он должен будет выполнить задачу, которая обычно требует пятнадцать человек для выполнения, в одиночку. Когда начальный шок исчез, он решил, что это, должно быть, всего лишь испытание, которое он в любом случае должен был провалить, и важно было лишь – где и когда.

С этой мыслью он приступил к выполнению задания. После первых минут штурма и взрыва он был уверен, что это не обычное испытание. Осколки были настоящими, и он точно видел пулевые отверстия в стенах, за которыми скрывался. Он чувствовал, что был быстрее и сильнее, чем обычно. Его слух был острее, как и его зрение и обоняние. Но ему надо было уклоняться от пуль и гранат, так что времени обдумать эти изменения у него не было. Сэмюэль понял, что он вообще не тратил время на какие-либо мысли – казалось, что его тело само реагирует на атаки.

Сэмюэль попытался остановиться ненадолго, чтобы собраться с мыслями, но тело было безразлично к его желаниям. Оно перемещалось по городскому ландшафту само по себе. Сэмюэль с ужасом ощущал себя словно чужим в своё теле. Он наблюдал за тем, как он обезглавливает цель, и потом мимоходом безупречными выстрелами в голову пристреливает ещё троих. Он хотел зажмурить глаза и остановить это всё, чтобы он мог снова контролировать себя, но все его усилия были тщетны. Он оставался лишь пассажиром в своём теле, пока оно совершало действия, о возможности которых он никогда и не мечтал.

Хотя он человек и недалёкий, Сэмюэль понял, что его превратили в живое оружие. Испугавшись того, для чего его могут использовать, Сэмюэль сбежал, использовав свои новые способности, чтобы вырваться из-под контроля военных. Теперь он в бегах и боится как за свою жизнь, так и за жизни тех, с кем он сталкивается.

Программа, в которой участвовал Сэмюль, завершилась блистательным успехом. В его тело были встроены механизмы, позволяющие Богу-Машине контролировать каждое его движение. Он инструмент, готовый к использованию. Даже его уход от военных не был полностью его решением. Богу-Машине нужно, чтобы Сэмюль был как можно менее ограничен, чтобы он мог использовать его в любой момент.

Описание: Сэмюэль Хэкетт – крупный, мускулистый мужчина. У него карие глаза и коротко остриженные каштановые волосы. Он говорит вкрадчивым глубоким баритоном. Из-за влияния военной подготовки он всегда опрятен. Его одежда всегда выглажена и накрахмалена. Он бреется и тренируется, но делает это только по привычке. Что бы он не ел, или насколько бы малоподвижным он не был, его тело остаётся в боевой готовности.

Советы Рассказчику: Сэмюэль боится себя и своих способностей. Он не всегда контролирует своё тело, и он знает об этом. Сэмюэль предупреждает людей, что он опасен, пусть он и производит обычно обратное впечатление. Он бы хотел помогать людям, но он с недоверием относится к незнакомцам. Со времён «особой подготовки» его характер стал непредсказуемым – когда он теряет контроль, он неизбежно вредит кому-либо.

Сэмюэль хорошо подходит для использования в качестве антагониста, если персонажи стали открыто действовать против Бога-Машины. Если персонажи разгромят фабрику в Пропавших без вести (с. 82), или причинят множество повреждений в Невидимой цитадели (с. 92), или даже если они смогут разрушить Вест Навтикал 36 в Операции: Колокольный звон, Сэмюэль, против своего желания, может выследить их. Но не используйте его как бездумную машину для убийств. Он должен будет предупредить персонажей, приказать им бежать, перед тем как нападёт. Он не желает никому вредить, и он будет хорошим предостережением о силе Бога-Машины.

 

Добродетель: Скромность

Порок: Жестокость

Ментальные Атрибуты: Интеллект 2, Сообразительность 3, Решительность 2

Физические Атрибуты: Сила 5, Ловкость 4, Выносливость 5

Социальные Атрибуты: Внушительность 3, Манипулирование 3, Самообладание 4

Ментальные Навыки: Образование 2, Медицина (Санитарный инструктор) 2, Политика 1

Физические Навыки: Атлетика 4*, Рукопашный бой 4, Огнестрельное оружие (Автоматическое оружие) 5*, Холодное оружие 3

Социальные Навыки: Эмпатия 3, Запугивание (Грубое) 4*, Обман 2

*Профессиональный навык для Профессиональной подготовки

Преимущества: Ближний бой 3, Контакты (Военные, Чёрный рынок), Стремительные рефлексы 2, Перестрелка 3, Паркур 4, Стрелковое искусство 3, Профессиональная подготовка 5, Молниеносное выхватывание (огнестрельное оружие)

Здоровье: 10

Воля: 6

Целостность: 5

Размер: 5

Скорость: 14

Защита: 7

Инициатива: 10

Броня: Бронежилет 1/2

 

Date: 2015-07-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию