Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люсьен Макджек





Умер, но преодолел это

 

Биография: Однажды ночью, когда он ехал по автостраде, у Люсьена Макджека сломалась машина. Неспособный заставить её снова ехать, он оставил записку для полиции, запер двери и направился в сторону цивилизации. Он попытался поймать попутку, и его сбила насмерть машина. Для Люсьена Макджека это стало концом.

Правда, на этом всё не закончилось. Дух – отвратительная, тёмная, злобная тварь из места, недоступного для понимания человечеством – скользнул в тело Люсьена и надел его, словно костюм. Люсьен теперь вторженец – человеческий труп, захваченный злым духом. Теперь у оживлённого тела Люсьена есть свои собственные жуткие потребности. Оно странствует из города в город, охотясь на несчастных жертв.

Это само по себе уже достаточно плохо, но Люсьен Макджек был для чего-то нужен Богу-Машине. Для чего он был нужен – сейчас не важно. Важно то, что со смертью Люсьена некоторые шестерёнки или механизмы начали вращаться в обратном направлении, и другие люди также стали подниматься из мёртвых (это всё описано в Истории Разбудить мертвеца, с. 86). «Люсьен» (вернее, тварь, носящая его тело) не знает или не беспокоится об этой ситуации. У него есть дела и поважнее.

Описание: Люсьен при жизни был неприметным парнем с редеющими рыже-светлыми волосами, бородкой и с этнической татуировкой на правой руке. Вторженец обрил его голову и вырвал несколько зубов (сделав рот кажущимся клыкастым). Татуировка на руке, кажется, увеличилась, создав узор, который вызывает у людей головную боль, если они слишком долго на неё смотрят.

Советы Рассказчику: Люсьен Макджек хочет увидеть, как страх превращается в боль, и затем в покорность. Ему нравится смотреть, как умирают люди. Несколько первых жертв он просто избил до смерти, но это вызывало у них такой шок, что они просто не успевали осознать происходящее. Он подумывает начать использовать яд, но ему нужны ингредиенты для его изготовления. Возможно, стоит использовать удушение.

Важно отметить, что вторженец не является ни призраком Люсьена Макджека, ни воскресшим Люсьеном. Вторженец – это просто нечеловеческое существо, использующее Макджека как транспорт. От самого Макджека ничего не осталось, кроме лица и имени.

Люсьен – главный антагонист и движущая сила в Разбудить мертвеца.

Добродетель: Методичность

Порок: Садизм

Ментальные Атрибуты: Интеллект 3, Сообразительность 3, Решительность 3

Физические Атрибуты: Сила 5, Ловкость 3, Выносливость 4

Социальные Атрибуты: Внушительность 2, Манипулирование 2, Самообладание 3

Ментальные Навыки: Образование 1, Компьютер 1, Расследование 1, Оккультизм 1, Наука (Химия) 1

Физические Навыки: Атлетика 3, Рукопашный бой (Захваты) 3, Вождение 1, Огнестрельное оружие 1, Кража 2, Скрытность (Преследование) 4, Холодное оружие 2

Социальные Навыки: Знание животных 1, Эмпатия 1, Экспрессия 2, Запугивание 2, Убеждение (Услужливость) 2

Преимущества: Стремительные рефлексы 2, Быстрый бег 3, Боевые искусства 5

Здоровье: 9

Воля: 6

Целостность: нет

Размер: 5

Скорость: 16

Защита: 6

Инициатива: 8

Сверхъестественные составляющие:

· Вытягивание: Как соответствующий Нумен (с. 229). Люсьен может вытягивать Здоровье или Волю. Он должен коснуться цели (в бою сделайте бросок Ловкости + Рукопашный бой). Бросок для активации способности – Сила + Решительность, противопоставленный Решительности + Самообладание + Сопротивление сверхъестественному (если вытягивается Воля) или Решительности + Выносливость + Сопротивление сверхъестественному (если вытягивается здоровье). Если Люсьен побеждает, то он получает Волю или Здоровье, равные числу выкинутых успехов.

· Эмоциональная аура: Как соответствующий Нумен (с. 229).

· Неестественный голод: Люсьен теряет два очка Воли в день. Для восполнения он должен использовать Вытягивание. Если его Воля заканчивается, он начинает получать летальный урон. Когда его трек Здоровья заполняется летальным уроном, он получает штраф -3 на все действия, пока не воспользуется Вытягиванием для исцеления. Люсьен может восстанавливать Волю через Добродетель и Порок, но не через отдых. Он не может исцелять Здоровье иначе чем через Вытягивание.

 

Date: 2015-07-17; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию