Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Городохождение было возможно на протяжении веков, но это знание находилось в частной собственности





Городохождение было возможно на протяжении веков, но это знание находилось в частной собственности. Любой человек мог бы это делать при практике и правильном руководстве. Различные тайные сообщества обучали этой способности только самых доверенных ее членов. Но сейчас кто-то слил этот секрет, и люди находят то, что никогда не было распространено.

Многие личности начинают случайно ходить от одного города в другой, без преодоления пространства между ними. Сначала только немногие способны это сделать, но каждый может научиться этой способности, если им покажут или они где-то услышат подробное описание метода. Люди думают о городе, где они раньше жили, пока гуляют или ведут машину и начинают видеть местность, которая выглядит как другой город. Где-то 5-30 минут спустя, человек оказывается в другом городе, даже если он находится за тысячи километров отсюда и даже за океаном. Со временем, люди могут научиться ходить в любой город, который они когда-либо посещали и даже в те места, которые они где-то видели: видеоклипы или документальные фильмы (телевизионные драмы и фильмы редко дают точные виды городов, поэтому не так полезны).

Правда: Способность городохождения это посторонний эффект логистической инфраструктуры, построенной в целом в городах. Само понятие "город" несет в себе определенный смысловой и концептуальный вес; следуя этой концепции, человек обучается городохождению. Почему сейчас это становится распространенным? Возможно потому, что в городах все выше становится плотность населения, а если города имеют духовный "вес", некоторые из них становятся "тяжелыми" настолько, что даже неподготовленные люди могут ощутить этот вес. Бог машина реагирует на это медленно, так как это просто дополнительная небольшая нагрузка на существующую инфраструктуру, но проблему кошмарных существ, которые следуют за городскими ходоками, надо решать.

 

Date: 2015-07-17; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию