Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Ваш капеллан подумал, что все умерли, когда упал снаряд и открыл артефакт, называемый Флаг Элама





Ваш капеллан подумал, что все умерли, когда упал снаряд и открыл артефакт, называемый Флаг Элама. Вот как он объяснил произошедшее. Ну, когда он прекратил плакать на достаточное время, чтобы поведать свою историю. Он довольно плохо это воспринял. Однако ты элита, тебя обучали терпеть всяческие душевные страдания и возможно именно поэтому вы и ваша команда можете все это наблюдать, не отправляясь полностью в Раздел №8.

Однажды ты противостоял повстанцам во имя того, что когда-то было колыбелью цивилизации. В это время взорвалась бомба, вероятно по ошибке направленная в твою сторону. Когда осел песок и мусор, все увидели древний рваный флаг. На нем не было никаких надписей и рисунков, все что было, исчезло за прошедшие века. Было еще одно ужасающее явление, над ним парило нечто, что ты можешь, вероятно, описать как ангела смерти. Для каждого он может и выглядит по-разному, но ты понимаешь, что это такое. Ты всем своим нутром чувствуешь, что это значит.

В следующую секунду ты оказываешься где-то в Германии или Ирландии, на тебе надеты римские доспехи и оружие. Ты весь в крови, ты и другие солдаты смотрите на этот артефакт, когда ваш претор требует идти сражаться. Продолжай убивать варваров! Вот для чего ты тут.

После боя ты находишь остальную часть команды. Они в замешательстве, возможно испуганы, но принимают все то, что видели. Ангел или Флаг перенес вас назад во времени, в эту древнюю военную компанию, ради сражения. Ты не знаешь, вернешься ли ты домой когда-нибудь, но у тебя есть ощущение, что в любом случае, ты будешь бороться с повстанцами.

Правда: Бог-Машина не делал этого намеренно. Флаг, который обнаружили солдаты, является Штырем, знаком, который Бог-Машина использует, чтобы отмечать активные центры боевых столкновений на протяжении всей истории. Обычно их никто не замечает, но так как персонажи его обнаружили и не в состоянии его контролировать, они скользят через время, останавливаясь на различных сражениях. Это не является важной частью какой-либо инфраструктуры, поэтому Бог-Машина не останавливает его действие. Это просто внезапная поломка, хотя и потенциально беспорядочная.

 

Date: 2015-07-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию