Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. История начинается, когда один из персонажей находит или покупает старый сундучок на распродаже





История начинается, когда один из персонажей находит или покупает старый сундучок на распродаже. Он заполнен листами бумаги, кусочками проволоки и дневником.

Дневник был написан Марией Грюневальд. Она начала его почти 30 лет назад с записей о том, как она работала вместе с десятками людей над подстройкой абстрактной скульптуры из кости и металла, размером с большой особняк. В начале ее дневника она пишет, что эта статуя чудесным способом изменит весь мир. Однако тон быстро меняется в сторону ужаса и страха, она пишет об архитекторах разрушения свободной воли человечества. Г-жа Грюневальд пишет о том, как скульптура привлекает людей со всей Германии для постройки города вокруг нее, и как этот город в конечном итоге превратился в город, который привлекает тысячи людей со всего мира.

Она называет этот город Золотой Цитаделью, а в последней части дневника пишет о том, как эта ужасающая конструкция скрывается от мыслей и воспоминаний человечества, но в тоже время забирает людей. По ее словам, все больше людей привлекаются к постройке и работе в Золотой Цитадели. Как только кто-то попадает в Цитадель, его друзья и близкие считают, что он переехал и потерял с ними связь или вообще умер.

В записи, сделанной за десятилетие до наших дней, она упомянула, что население Золотой Цитадели составляет почти полмиллиона человек, и все продолжает расти. В дневнике также упоминается, что все большее число людей кормят Цитадель, помогая ее росту. Г-жа Грюневальд опасается, что в течение 25 лет этот город будет охватывать большую часть Германии и может продолжать расширяться, пока там не окажется большая часть населения мира. По крайней мере, хотя бы один персонаж видел и читал короткие сообщения в новостях о колонии эксцентричных художников, находящейся в Северной Германии около Бремена, и которая называется Золотая Цитадель. Однако ни в одном докладе не указано, что там может быть больше тысячи человек. Некоторые люди, которые знают об этом, считают это странным художественным проектом, стоящимся несколькими сотнями эксцентричных людей и недостойным ни внимания, ни комментариев.

На самом деле, Золотая Цитадель призывает восприимчивых людей со всего мира, ради своего расширения. Большая часть экономики Бремена была направлена на снабжение этих работников продовольствием, жильем и сырьем. Некоторые из этих мигрантов вернутся на родину через несколько месяцев, вспоминая работу как приятную возможность поддержать свою форму и помочь построить нечто важно. Тем не менее, почти половина людей, зазываемых в Цитадель, там и остаются.

Правда: Город это инфраструктура сокрытия, построенный недалеко от человеческого жилища, и неким образом, что он не остается в сознании человека на концептуальном уровне. В некотором смысле это когнитивное сокрытие, и это самый успешный пример своего типа. Мало того, что люди игнорируют Цитадель, но они еще и органично вписывают ее в свое мировоззрение - это колония художников. Это коммуна. Они не угроза, а возможно даже полезны. Бог-Машина достаточно легко создает подозрительность и страх, но в случае с Золотой Цитаделью, он пытается создать принятие или апатию. И, кажется, это работает.

 

Date: 2015-07-17; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию