Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Большая часть действий этой истории должно происходить в малых городах и проселочных дорогах средней Америки





Большая часть действий этой истории должно происходить в малых городах и проселочных дорогах средней Америки, и в значительной степени сосредоточены на области, когда-то называемой Пыльная Буря (Аризона, Нью-Максико, Западный Техас, Оклахома). Истории персонажей могут растянуться на север до Дакоты, на запад до Сан-Диего, и на восток, штат Огайо. Везде, где есть маленькое население, пыль, грязь, возможно кочевники, будет хорошим местом для истории.

Вокруг этих сельских и придорожных общин летают слухи. Яков Макензи был зарезан в драке три недели назад, но мертвым он пробыл не долго. Сын Элси Уилсон пришел домой под Рождество, хотя был убит на войне. И вдовы Мейпл больше не спят одни, так как вернулись их мужья. Мертвые возвращаются и тут, и там. Иногда жизнь идет как обычно, просто полная горьких воспоминаний и беспокойства. Иногда это фильм ужасов в комплекте с пожиранием мозга и криками. Нет двух одинаковых историй, но почему-то все эти истории доходят до персонажей.

Правда: Здесь работает логистическая инфраструктура, но что-то пошло не так. Персонаж (по крайней мере, один из них) убил человека, на которого Бог-Машина имел дальнейшие планы, но вместо того, чтобы исправить план, Бог-Машина исправил смерть. К сожалению тут все запуталось. Бог-Машина не уверен кого нужно вернуть, поэтому у этой истории такой случайный характер.

Врезка Магический реализм Жанр истории "Разбудить мертвеца" называют магическим реализмом, это стиль художественной литературы, в которых фантастические и магические события представлены наряду с более реалистичными или мирскими событиями. Большая часть работ Тома Робинса ("Тощие ножки и не только", "Еще одно придорожное развлечение") попадают под эту категорию, так же как "Плохое кафе Ван Гога" (Фредерик Тутен) и "Жена путешественника во времени (Одри Ниффенеггер). Кинематографические примеры включают в себя "Полночь в Париже" (2011, реж. Вуди Аллен) и "Как вода для шоколада" (1992, реж. Альфонсо Арау). Этот жанр не сильно ассоциируется с ужасами, в основном из-за разъединения между тем, что протагонисты в фильмах ужасов верят, что все происходящее реально и тем, что антагонист в фильме ужасов раскрывает эту реальность (то есть, один из пугающих моментов фильмов с вампирами, что вампиры существуют на самом деле). Тем не менее, есть такие источники вдохновения, которые успешно совмещают в себя два этих жанра. Некоторые из фильмов, основанных на работах Стивена Кинга, включают в себя элементы мистического реализма, в том числе "Оно" (1990). А некоторые оба жанра: "Змей и радуга" (1987, реж. Уэс Крэйвен), Ремесло (1996, реж. Эндрю Флемминг) и Практическая магия (1998, реж. Гриффин Данн). Для целей этой истории, лучшим кинематографическим источником является "Влюбленный гробовщик" (1994, Реж. Мишель Соави), в котором Руперт Эверетт играет могильщика, который должен справиться с мертвыми, встающими из могил. Ходячие мертвецы в истории "Разбудить мертвеца" могут вести себя как плотоядные зомби, а могут и пытаться вернуться в своей прошлой жизни. То, что мир не входит в состояние ступора, когда узнает об этих событиях и есть мистический реализм. Если это не те краски, которые вам нужны в коробочке, сфокусируйтесь локально на этой истории и сделайте предположение, что даже если информация выйдет за пределы этого общества, в них никто не поверит.

 

Date: 2015-07-17; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию