Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи. Бог-Машина запустил в этих городах эксперимент





Бог-Машина запустил в этих городах эксперимент. Как уже упоминалось выше, его причины для эксперимента - только гипотезы и что он хочет и планирует поначалу не важно. Одной из возможностей является то, что он предпочитает чтобы призраки вселялись в физические, легко перемещаемые машины, а не были привязаны к людям или местам, и хочет увидеть, сделает ли это более или менее хаотичным вселение призраков. Другой вариант заключается в том, что Бог-Машина просто нуждается в неспокойных мертвых этих отдаленных городов, чтобы освободить место подо что-то еще (возможно региональную инфраструктуру). Как Рассказчик не принимайте решения, пока это не понадобится, персонажи возможно никогда не обнаружат правду (только если вы не начинаете хронику на глобальном или космическом уровне, но к тому времени персонажи будут иметь достаточное представление о масштабах Бога-машины и ответ "мы никогда на самом деле не поймем" будет вполне жизнеспособен).

 

Штыри

Духи умерших могут находиться в компьютерах, часах, жерновах и даже освещении. Все вещи, являющиеся сложными машинами, по сути, являются продолжением массивного космического тела Бога-Машины. Рыбак может включить свой телевизор и увидеть мертвые лица тех, кто остались на войне, которые сыплют проклятиями на него. Муж, который позволил своей жене умереть, а не удержал ее, может столкнуться с ее окончательной местью, когда будет вычищать мусоропровод однажды ночью.

Жнецы и Сеятели приносят призраков под прямой контроль Черного Натаниэля (третья глава, стр. 132). Этих ангелов трудно поймать, обычный человек их не видит, только призраков, которых они привязывают. И конечно они работают в паре: Жнец высокий, тощий, механический человек, от которого пахнет ржавчиной и машинным маслом, носит с собой старомодный фонарь, который светится уродливо зеленым светом, в нем он хранит забранные души; Сеятель - приземистая ужасная женщина, сшитая из частей человека.

 

Методы

Академические знания: Множества могил небольшого местного кладбища были выкопаны. Почему? Это может быть сложно определить. Во первых, надо определить кто выкапывает и как. Бросьте Интеллект + Академические знания, чтобы разобраться в старых церковных записях и выяснить, чьи останки были потревожены.

Ремесла: Возможно, вы сможете защитить некоторые машины от духов, но процесс деликатный и сложный. Требуются опытные руки. Бросьте Ловкость + Ремесла, чтобы поэкспериментировать с защитой вашего компьютера и не разрушить его хрупкие компоненты.

Вождение: У лодки есть собственный разум, и она унесла вас в море. Возможно, это и не страшно, но вон те облака выглядят устрашающе. Бросьте Силу + Вождение, чтобы бороться против управления призраком лодки достаточно долго, чтобы хватило добраться до суши.

Скрытность: Черный Натаниэль охотится за призраками, если он не может их найти, он сделает их парочку. Бросьте Ловкость + Скрытность, чтобы проскользнуть под бдительным оком Ангела.

Знание животных: Все кошки в городе, да и во всех городах, что вы посетили, ведут себя странно. Бросьте Сообразительность + Знание животных, чтобы выяснить, что является причиной.

Убеждение: Больше чем истории о призраках, Новая Англия любит сборища у городской ратуши. Толпа становится беспокойной и начинает паниковать. Бросьте Внушительность + Убеждение, чтобы успокоить местных жителей, рассказав свою версию истории до того как толпу охватит паника.

Преимущество: Энциклопедические Знания (компьютер) (стр. 162). С концентрацией на технологии и умении обращаться с компьютерами, ваш персонаж может иметь жизненно важное значение, как в открытии природы призраков, так и возврате украденных технологий во время экспериментов Бога-Машины.

Преимущество: Завсегдатай баров (стр. 166). Возможно, вам не требуется приглашение, чтобы войти в бар докеров, но вас ждет холодный прием, если вы не сможете растопить сердца местных жителей.

 

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию