Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Эта история может происходить в любом городе мира





Эта история может происходить в любом городе мира. Каждую ночь, дюжина или больше зданий одного района двигаются и перестраиваются. Это движение начинается в полночь, а в следующие сутки на одну минуту позже, т.е. в 00:01 и так на протяжении пяти ночей до 00:05. Это может показаться невозможным, но здания передвигаются как отдельный элемент, а улицы и тротуары огибают их искривляясь. Здания двигаются парами параллельно друг другу вдоль улиц, со скоростью пешехода. Любой наблюдатель, находящийся неподалеку может довольно четко увидеть происходящее, а также заметить, что за пять минут до начала движения и через пять после, на улице нет никого из людей в радиусе полумили.

Движение никогда не происходит по прямой. Оно очень похоже на двумерную головоломку, где одно здание движется на юг три квартала, затем другое ближайшее движется на запад два квартала, позволяя третьему зданию занять место первого (как наши пятнашки - прим. пер.). Это движение занимает около 10 минут, здание сделавшее последний ход исчезает. Здание и все, кто находятся внутри, стираются из этой реальности. Номера в телефонных книгах, сотовые телефоны, записи адресов, лицензии на ведение бизнеса, налоговые учетные записи, медицинские полюса, все исчезает. Никто не помнит, что все было по-другому, ну может быть нескольким людям, кто сильно любили пропавших в течение пары недель будет очень грустно и одиноко. Единственные люди, которые замечают пропажу, это свидетели движения зданий.

Правда: Пути, которые позволяют кварталам двигаться (описано ниже) являются логистической инфраструктурой. Улицы над ними и прилегающие к ним зоны, которые не допускают сюда людей - инфраструктура сокрытия. Стирание зданий из реальности являются структурой уничтожения.

 

Date: 2015-07-17; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию