Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декорации





Четко удерживая локацию в сознании, переходим к следующему шагу настройки окружения. С точки зрения режиссуры Мира Тьмы, набор включает в себя определенные места в выбранной локации, такие как дом, деловая или странно заброшенная часть недвижимости в богатом районе. Декорации должны что-то значить для хроники в целом, для одного из персонажей или даже для членов Сети. После того, как основной список декораций составлен, игроки работают над конкретизацией, проработанной или не очень, по желанию.

Посидев в Интернете или в библиотеке можно найти множество декораций. Почти в каждом городе есть городские легенды о домах с приведениями, монстрами и необъяснимыми явлениями. Даже если группа ищет обывательские декорации - отчеты о преступлениях или газетные статьи, могут выявить какие части локаций, которые вероятно, могут быть обиталищем банд или быть наркоманским притоном. Практически не требуется время, чтобы найти кладбище, библиотеки, масонские храмы, исторические памятники и т.д.

Даже если группа не хочет тратить время на беготню, декорации все еще можно создать. Перечень декораций должен включать в себя только самую основную информацию для того, чтобы дать другим членам группы оставить свой след в них и сделать первичное создание проще. Например, декорации, состоящие из дома с привидениями, принадлежащий Бейкерам, могут называться "Дом с привидениями Бейкеров", не вдаваясь в теории о том, откуда взялись привидения.

Количество декораций, выбранных группой, полностью зависит от того, кто участвует в игре. Есть хорошее правило, что должен быть, по крайней мере, один набор декораций на одного игрока, однако не стесняйтесь добавлять локации с дополнительными декорациями, если возникнет необходимость. Рассказчик не обязан использовать только те материалы, которые были созданы при разработке окружения. Люди попадают в странные места, атмосфера таинственности вокруг новых декораций может принести напряжение в Историю.

 

Date: 2015-07-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию