Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытый мир





В определенное время, история входит в сверхъестественную территорию Мира Тьмы. Как на вашего персонажа повлиял этот срытый мир? Как махинации Бога-Машины изменили восприятие реальности персонажа? Данный вопрос является самым важным, из тех, что можно задать. Он также имеет значение, даже если ваш персонаж никак не взаимодействовал со сверхъестественным. Рассмотрим заранее, как знание о скрытом мире может повлиять на персонажа, если (когда) он приходит.

Врезка Вопросник персонажа В Интернете есть множество ресурсов с анкетой вопросов персонажа для ролевой игры, которую можно найти быстрым поиском. Выдача листов с вопросами может помочь в создании персонажа, а также обеспечит удобное место для заметок. Ниже приведен краткий список вопросов, для примера, чтобы вам помочь. Отметим, что вопросы к "вам" относятся к персонажу, а не игроку. v Какой фильм вам больше всего нравится? v Что вы считаете самым ценным, что у вас есть? Почему? v Есть ли у вас потенциально беспокоящие секреты? v Кто ваш лучший друг? v Какое у вас мнение о половом и расовом равенстве. v Вы когда-нибудь воровали? Если да, то, при каких обстоятельствах. v У вас есть хобби? v Опишите ваши любимые мозоли. v Какая ваша точка зрения на религию? v Какая ваша самая отличительная черта?
Врезка 21 июня 2012 года Дорогой Уильям, Ты не знаешь, как я долго искала тебя! Это было так давно, годы, годы и годы, слезы и слезы, с тех пор я многое забыла, но когда увидела тебя на улице, красивого и модного, мое сердце екнуло.   Я знаю, ты больше не называешь себя Уильям, но Уильям это имя как я тебя знаю. Интересно, почему ты сменил имя? Ты сделал это законными методами? Я надеюсь, ты это сделал не потому, что хотел спрятаться от меня, потому что Уильям настолько прекрасное имя, и я никогда не хотела бы, чтобы ты пересекся со мной или убежал, потому что я никогда не причиню тебе боль, обещаю.   Ответь мне, моя любовь, мой сладкий, мой милый, мой дорогой, напиши твоей Дорогой Мери, Уильям Дорогой, будь мой навсегда.   Ответь мне, ибо я так по тебе скучаю   Твоя родная Мери Дорогая. 23 июня 2013 года Дорогая мадам, Я вынужден сказать, что я не имею никакого отношения к Уильяму Дорогому, это никогда не было моим именем. И я его никогда не менял. Я не буду отвечать на другие письма. Однако я желаю удачи в вашем поиске.   С уважением, Джон Дорогой.

 

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию