Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Региональные организации: Черная Волна





Существует множество теорий о Бермудском треугольнике. Люди утверждают, что исчезновения могут быть вызваны чем угодно, от похищения инопланетянами до магнитных аномалий. Есть группа людей, которая точно знает, что же там происходит, она называется Черная Волна.

Черная Волна является тайной оккультной организацией (они презирают слово "культ"), которая посвящена изучению и эксплуатации Бермудского треугольника. Основателем Черной Волны был человек по имени Сава Васелко, капитан торгового судна Багрем. Васелко бороздил волны Карибского моря в середине 1800-х годов и изредка пиратствовал.

Во время путешествия во Флориду, во время Гражданской войны в США, Васелко собирался обмануть Союз, обойдя их блокаду через Бермудский треугольник. На ночь опустился туман, и хотя он раньше смеялся над слухами об этом месте, его кровь застыла в жилах, когда он увидел, что его часы остановились, а потом начали идти в обратную сторону. Кажется, несколько часов Багрем дрейфовал в одиночестве.

Когда на горизонте появились огни, Васелко направил свой корабль прямо на них и приказал матросам поставить все паруса, чтобы поймать любое дуновение ветерка. Когда Багрем подошел ближе огням, капитан смог заметить землю. Наконец подул ветер, унеся с собой туман и обнажив остров, подсвеченный огнями.

Высокие здания упирались в небо, никогда в своих путешествиях Васелко не видел такой архитектуры. Странные знаки горели, переливаясь радужными цветами, на сторонах зданий, однако оттуда не доносилось ни единого звука. Ничто не предвещало беды, как Багрем натолкнулся на риф и воздух наполнился огнем.

Прогремело еще два взрыва, и последнее, что увидел Васелко, перед тем как упасть в море, был вид тонущего корабля и разбросанный по воде экипаж. Васелко проснулся через два месяца в больнице на Кубе. Его обнаружили цепляющимся за часть мачты недалеко от берега. Никаких признаков его корабля или экипажа не было найдено.

И хотя он никогда не узнает, что на самом деле случилось с кораблем, Васелко считает, что он видел потерянный остров Атлантиду. Стиль архитектуры, который он увидел, сочетался с описанием картин легендарного острова. Он считал, что Атлантида не была потоплена, а была смещена во времени по отношению к остальному миру.

Учитывая знания о Треугольнике, Васелко уверился в тенденции к исчезновению. Время великого кровопролития и смерти совпадало с ростом количества сообщений о пропажах кораблей. Во время ураганов, эти исчезновения можно было бы свалить на шторм, но Васелко считал иначе. У него была теория, что если достаточно накормить смертями то, что держит Атлантиду скрытым, можно будет ее увидеть.

Васелко собрал единомышленников, которые были в той же степени заинтригованы знаниями о Треугольнике и теми возможными богатствами, которые сулит найденная Атлантида. Он назвал свою организацию Черной Волной, делая отсылку к волне смерти, которая будет предшествовать появлению Атлантиды. В 1870 году, не обращая внимания на смех чиновников и клерков, он подал заявление всем странам, на право собственности Атлантидой и 20 морских миль от нее.

Бывший капитан довольствовался просто ожиданием появления острова, полагая, что человечество принесет достаточное количество смертей само по себе, чтобы свернуть пузырь времени (так он начинал думать). Как и продолжал ждать, находясь на смертном одре в 1912 году. Черную Волну реформировали после его смерти; менее терпеливые члены общества стали изыскивать методы принуждения разрыва пузыря времени. Эти исследования, в конце концов, привели к магии (аркане) и тогда первый член общества впервые услышал шепот о Боге-Машине.

Черная Волна предположила, что жители Атлантиды нашли способ общения с Богом-Машиной, и он изгнал их за их высокомерие. Даже Бог-Машина не всемогущ и массовое количество смертей просто перегружают его цепи, удерживающие остров застывшим во времени. Раскрытие даже этой одной истины о Боге-Машине было сокровищем, о котором и не мечтал Васелко.

Хотя у Черной Волны нет магического потенциала, достаточного, чтобы вызывать штормы, они могут подталкивать их. Общество усиливает тропические штормы, чтобы они стали ураганами, ураганы переходят в катастрофы. Организация подтвердила теорию Васенко в 2005 году, остров на самом деле появился на целую минуту, после того, как ураган Катрина пронесся по целому региону.

Другие попытки увенчались меньшим успехом (например, разлив нефти в Мексикансом заливе), но Черная Волна даже и не думает отказываться от борьбы. Члены организации начали шептаться о катастрофическом событии, которое нужно организовать, и которое опустошит весь Карибский бассейн.

Члены Черной Волны происходят из всех слоев общества, включая политиков, военачальников, богатых бизнесменов и по традиции своего основателя, капитанов кораблей. Сведения об организации скрываются, а ее члены подчиняются кодексу молчания - омерта. Любой, кто попробует выступить против Черной Волны, столкнется не только с хорошо вооруженными головорезами, но и легионом юристов и политическим влиянием.

 

Date: 2015-07-17; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию