Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какую роль играют сверхъестественные существа?





· Бог-Машина не может спрогнозировать поведение сверхъестественных существ, таких, как вампиры и оборотни. Не то, что бы он не пытается, но отклонение настолько велико, что с тем же успехом можно советоваться с магическим шаром. Они все могут видеть эти шестерёнки, и эти так называемые монстры, чтобы защитить свою территорию, мешают ему на каждом шагу. Если бы не они, Бог-Машина бы уже полностью захватил планету. Поэтому он начал охотиться на них, препарировать и переправлять их части бог знает куда.

Многих из них создал Бог-Машина, но с тех пор мнение его об этой затее ухудшилось. Теперь они полностью вышли из-под его контроля – они теперь словно компьютерный вирус, стремительно воспроизводящий себя в его механизмах. Всякий раз, когда появляется новый волшебник, вампир или оборотень, он вытягивает крупицу силы Бога-Машины. Потому он стал немного отчаяннее за последнее столетие. Когда-то никто из смертных даже не подозревал о существовании Бога-Машины, но теперь похоже, что все его проекты просто кишат исследователями и культистами. Он не ленится соблюдать секретность. Просто он знает, что болен, и эта болезнь прогрессирует. Если он не найдёт вскоре лекарства, то однажды Бог-Машина просто выйдет из строя.

Бог-Машина был создан волшебниками древности, чтобы раскрыть тайные законы Вселенной. После окончания его анализа, не останется ничего, чего бы эти волшебники не смогли бы сделать, используя эту информацию. Поэтому он называется Бог-Машина – не потому, что это бог, который ещё и машина, а потому, что это машина, которая делает людей богами. К счастью для остального мира, те волшебники умерли за тысячелетия до того, как они бы смогли совершить этот величайший акт высокомерия, но их творение продолжило собирать данные. Бог-Машина мог уже закончить свою задачу, и если кто-нибудь получит доступ к его знаниям, то он сможет достичь того, чего не смогли те волшебники. Итак, ответь мне: видел ли ты шестерёнки в местах, в которых они не должны быть?

Бог-Машина предпочитает работать с нами. Смертные – грубые инструменты, от которых Богу-Машине немного пользы, но мы, создания ночи? У нас есть силы, к которым он относится с уважением. Если бы он мог, он превратил бы всех смертных в существ с оккультными способностями. Кстати, мой друг считает, что именно это он и пытается сделать. Зачем? Он считает, что Бог-Машина пытается «просветить» человечество, и превращение его в ребят, стреляющих огнём из пальцев – это его представление о высшем образовании. Что думаю я? Если его догадка верна, то я сомневаюсь, что он настолько доброжелателен. Скорее всего, Бог-Машина собирается создать армию для какой-то войны против чего-то вроде всех падших ангелов Сатаны, и мы, монстры, лучше подходим для ударных войск, чем хрупкие смертные.

Date: 2015-07-17; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию