Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умение вкладывать деньги





Умение правильно вкладывать деньги имеет для вас такое же значение, как и умение их зарабатывать. Большинство тех, кто умеет зарабатывать деньги, как правило, не умеет их правиль­но вкладывать.

Если у вас есть свидетельство о депозите, то вы, посмотрев на вышеприведенную таблицу, задумаетесь, как можно без хло­пот получить 16% прибыли. Есть много надёжных способов помещения капитала (например, совместные фонды), которые в среднем дают такую же или даже более высокую прибыль.

Чтобы понять принцип действия этих способов капиталовло­жения и начать их использовать, требуется не много времени, и, в конечном счёте, они могут принести вам большие диви­денды по сравнению с теми, которые вы получаете от управле­ния предприятием.

Есть профессиональные брокеры, и они могут помочь вам. Но никто и ничто не может заменить ваше собственное пони­мание сути капиталовложений и управления денежными сред­ствами. Если вы хорошо умеете зарабатывать деньги, и не име­ете много времени, чтобы управлять вашими деньгами, значит, вы будете нуждаться в услугах брокера. Если вы пользуетесь услугами брокера, вы должны уметь отличить хорошего броке­ра от плохого, так как плохих брокеров очень много. Время, потраченное на распоряжение деньгами, может принести вам такие же большие дивиденды, как и время, потраченное на за­рабатывание денег, и даже весьма вероятно, что это окажет бо­лее существенное влияние на ваше финансовое положение.

Можно легко увидеть, как дисциплина и последовательность в течение какого-то времени позволят даже маленькому пред­приятию самому финансировать себя. Это должно стать вашей главной целью. Чем ближе вы подходите к такому финансиро­ванию, тем более здоровым становится ваше финансирование. Вместо уплаты кредитов большинство ваших прибылей оста­ётся на вашем собственном счёте, и при этом сохраняется плод вашего труда.

Каких успехов могли бы достигнуть предприятие, церковь, служение или правительственные структуры, если бы они ус­тановили простой, консервативный план резервных фондов и следовали бы ему, чтобы финансировать свой рост? Фактом является то, что средняя церковь в Америке, которая существу­ет уже в течение сорока лет, никогда не должна бы была идти в банк, чтобы снова профинансировать её рост, и могла, по всей вероятности, профинансировать образование новых церквей и служений. Большинство правительственных организаций, которые существуют уже более сорока лет, почти никогда боль­ше не обращались бы за кредитами, не выпускали бы облига­ции и могли бы более эффективно содействовать созданию новых предприятий в своих районах.

 

Date: 2015-07-17; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию